Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Блог компании - страница 102

Двое друзей-самоучек Эрик Чанг (Eric Chang) и Даниэль Хеллман (Daniel Hellman) организовали студию Hellman-Chan. Столы и стулья этой компании стоят в крупных отелях Ritz, Cosmopolitan, в офисах компаний Swarovski, Sothebys и других.
Читать дальше...
18 мая 2016
18845
26
  • Деревообработка
Казалось бы, что можно еще придумать в дизайне столов - столешница и 4 ножки. Однако, взгляните на эти изделия, которые сочетают в себе функциональность и изысканную красоту форм. Каждый стол являет собой произведение искусства.
Читать дальше...
18 мая 2016
45028
238
  • Мебель. Интересные идеи
Теперь понятно почему эксклюзивная мебель стоит так неприлично дорого. Все или почти все делается вручную из лучших материалов. Как правило изготовление подобной мебели - это семейный бизнес, который переходит от отца к сыну на протяжении уже многих столетий, поэтому опыт накоплен колоссальный. Авторская мебель выпускается зачастую в единственном экземпляре.
Читать дальше...
17 мая 2016
23065
38
  • Мебель. Интересные идеи
Для того, чтобы создать такие рисунки на древесине необходимо иметь: трансформатор от микроволновой печи, водный раствор пищевой соды и собственно деревянную доску. Посмотрите, что получается в итоге. Что по мне, так художественная ценность таких изделий весьма сомнительна. Всего лишь эффектное зрелище. А вы что думаете на этот счет?
Читать дальше...
16 мая 2016
29535
28
  • Деревообработка
Этим постом открываем серию статей-инструкций по изготовлению быстросборной мебели на фрезерных станках с ЧПУ. Каждый пост будет снабжен чертежами из которых вы легко сможете сделать управляющую программу для своего фрезера. Описание чертежей на английском языке. Впрочем, я уверен, что это не является для вас проблемой. Если перевод все таки понадобится пишите об этом в...
Читать дальше...
13 мая 2016
28348
25
  • Мебель. Интересные идеи
Парень на этом видео изготавливает модель самолета времен второй мировой войны из стандартного набора. Но посмотрите насколько щепетильно он относится к деталям изделия!
Читать дальше...
13 мая 2016
20170
82
  • Разное
Золото настолько пластично, что один грамм может быть растянут в нить длиной около 2 километров. Это невероятно, но факт! Небольшую монету можно расплющить в лист толщиной 0,0001 миллиметров с площадью 2 квадратных метра. Японские мастера умеют превратить кусок золота в тончайшую, почти прозрачную фольгу. Смотрите сами как это делается. Тончайшая работа!
Читать дальше...
13 мая 2016
20280
45
  • Разное
Использовать в своей повседневной работе качественный ручной инструмент - сплошное удовольствие! А если этот инструмент являет собой произведение искусства, его применение вдвойне приятно. И изделия получаются соответствующими. Посмотрите на работы мастеров, которые перенесли техники декорирования оружия на ручной инструмент для деревообработки. Гравировка на рубанках выглядит действительно круто!
Читать дальше...
12 мая 2016
16601
81
  • Инструмент
При работе с инструментами нужно быть серьезным и сконцентрированным. Но когда работа закончена можно и повеселиться. В данном видео показано что получится, если окунуть сверло в краску и раскрутить.
Читать дальше...
12 мая 2016
18746
38
  • Разное
Нежные девушки и промышленные станки, это сочетание которое захватывает дух.
Читать дальше...
11 мая 2016
63230
193
  • Металлобработка

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Ирина Можно у вас взять аппарат лазерной очистки в аренду на...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи