Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Блог компании - страница 104

Посмотрите на этом видео, что случится если через бур для перфоратора пропустить ток силой в 800 Ампер.
Читать дальше...
22 апреля 2016
21585
30
  • Металлобработка
Приятно когда весь инструмент находится на своих местах. Порядок на рабочем месте - порядок и успех в делах. Представляем вашему вниманию небольшую видео-инструкцию по изготовления подставки для хранения инструментальных цанг. По аналогии можно изготовить подставки для режущего инструмента.
Читать дальше...
20 апреля 2016
11665
20
  • DIY - Сделай сам
Теперь вы всегда узнаете когда кто-то попытается открыть заветный ящик вашей тумбы и добраться до содержимого! )))Вы скажете, что это бесполезная штука!? Да, безусловно. Вы утверждаете, что это невероятно удивительный проект!? И в этом вы абсолютно правы!В конце поста посмотрите эскизы, на которых автор изобразил другие варианты живой тумбы.
Читать дальше...
20 апреля 2016
23668
42
  • Мебель. Интересные идеи
Не только мужчины фанатеют от деревообработки! Познакомьтесь, это Грета ди Перри из Бостона. Она занимается деревообработкой и изготавливает эксклюзивные предметы интерьера. Ей 29 лет и она настоящая звезда в своей теме. Еще бы с такими данными и навыками не быть звездой! ) А есть ли в России очаровательные девушки, которые увлечены деревообработкой?! Рассказывайте об этом в комментариях.
Читать дальше...
20 апреля 2016
44647
157
  • Деревообработка
Наступают долгожданные теплые деньки. В такое время хочется проводить время на природе или на даче, в кругу друзей и семьи. Одним из главных атрибутов загородного отдыха заслуженно является приготовление мяса и овощей на углях. Уверен, вы сталкивались с такой ситуацией когда вся честная компания сидит за столом, вкушая закуски и злоупотребляя горячительными, а...
Читать дальше...
20 апреля 2016
57756
128
  • Мебель. Интересные идеи
Быстрый способ забыть о подержанном автомобиле. Смотрите видео!
Читать дальше...
19 апреля 2016
13061
10
  • Металлобработка
Отличная работа! Парень сделал миниатюрный фрезерный станок с ЧПУ. Настолько маленький, что он способен делать гравировку на рисовом зернышке. Смотрите видео!
Читать дальше...
19 апреля 2016
13121
96
  • Станки с ЧПУ
Возможно, меня уволят за это!
Я давно хотел разместить серию постов по теме самодельных станков с ЧПУ. Но всегда останавливал тот факт, что Станкофф - станкоторговая компания. Дескать, как же так, мы же должны продавать станки, а не учить людей делать их самостоятельно. Но увидев этот проект я решил плюнуть на все условности и поделиться им с вами.И так, в рамках этой статьи-инструкции я хочу, что бы вы вместе с автором...
Читать дальше...
14 апреля 2016
410011
999
  • Станки своими руками
Если у вас есть установка для гидроабразвиной резки материалов - вы счастливый человек! Ведь вы можете разрезать кроссовки, пистолет, фонарь, чайник! Это действительно круто заглянуть внутрь вещей и изучить их строение.
Читать дальше...
14 апреля 2016
24309
31
  • Станки с ЧПУ
Этот человек безумец! Что бы написать свою очередную картину Тед Лоусон использовал Фрезерный станок с ЧПУ и... А впрочем, на этом видео  вы все увидите своими глазами.
Читать дальше...
04 апреля 2016
17100
31
  • Станки с ЧПУ

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Ирина Можно у вас взять аппарат лазерной очистки в аренду на...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи