Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Художественная обработка металла от Синди Чинн

Художница Синди Чинн из Честера, штат Небраска известна во всем мире своим уникальным подходом к искусству работы с металлом, который часто включает в себя работу с пилами. Во многих кругах она известна как "Леди-пила". Лето обычно является спокойным временем для пильного бизнеса и позволяет Чинн работать над большими проектами и индивидуальными заказами.

Синди работает художником полный рабочий день и радуется возможности выбирать что создавать. Так было не всегда в её долгой карьере художника. "Я получила массу удовольствия, изучая множество доступных методов использования сварочного аппарата и плазменной горелки, а сейчас, когда я живу в Небраске, я могу реализовать свою цель - стать прекрасным художником и иметь пространство для изучения своих многочисленных интересов", - рассказывает Синди.

объекты искусства из винтажных пил:

Серия пилы-рыбы:

Циркулярные диски:

Синди Чинн

Процесс изготовления из винтажной пилы произведения искусства:

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Уникальные сферы для кострищ от мастеров из The Fire Pit Gallery»‎ и «‎Скульптуры из металла от испанского художника Джорджи Пулариани».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
4
06 июня 2022
1501
Подписывайтесь
Комментарии (4)
Галина 15 июля 2022, 02:49

Замечательная, творческая личность. Удивительно, что такую работу, с металлом, выполняет женщина. Очень интересная идея, удивительная креативность мышления.
Работы очень необычные. Действительно, настоящее произведения искусства!

0 | Ответить
Денис Давыдов 15 июля 2022, 18:22

С творчеством Синди Чинн я познакомился только из данной статьи. Что тут можно сказать? - Молодец Синди! Делает из отслуживших свой век вещей самые, что ни есть, настоящие произведения искусства!

0 | Ответить
Алексей 17 июля 2022, 11:33

А что тут можно сказать. Ту хочется смотреть и смотреть на это творчество а еще лучше в руках подержать в реальности. Я сначала не понял что к чему а потом смотрю а это обыкновенные пилы по дереву и металлу. Но только на этих пилах изображена целая жизнь и эпоха. Я не знаю сколько таких творцов есть на нашей планете но думаю что их можно пересчитать на пальцах одной руки.

0 | Ответить
Александр 18 июля 2022, 06:40

Фантазия и трудолюбие Синди просто восхищает и радует глаз своими работами. Тем более что казалось бы ну что можно сделать из обыкновенной пилы? Но оказывается можно,да еще как.Работы просто загляденье. Можно только поблагодарить автора и пожелать ей новых творческих идей.

0 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!