Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Уникальные сферы для кострищ от мастеров из The Fire Pit Gallery

Мастера из The Fire Pit Gallery специализируемся на превращении функционального в феноменальное. Их сферы для дровяных и газовых кострищ тщательно разработаны художницей и совладелицей компании Мелиссой Крисп и являются уникальными в своем роде, так как дизайн для каждой сферы нарисован и вырезан вручную. Джейсон — совладелец и менеджер магазина. Он мастер на все руки и имеет опыт работы в области сварки и технического обслуживания.

Appel Crisp Farms

Red Lake

Smokey Mountains

Down Under Australia

African Safari

Another Day in Paradise

Autumn Sunset

Eden

Enchanted Woods

Hidden Angel

High Mountain

Lest We Forget

Outback Australia

Phoenix Rising

Round Up

Tree of Life

Up North Custom Fire Pit

Up North

Wildfire Fire

Wings – Butterfly

Winter Woods

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Cкульптуры из переработанного металла от художников из Таиланда»‎ и «‎Скульптуры из металла от испанского художника Джорджи Пулариани».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
2
25 мая 2022
2354
Подписывайтесь
Комментарии (7)
Алексей 15 июля 2022, 08:52

Сферы для костров а может быть и для барбекю. Но даже если ничего в них не готовить а просто разводить огонь или делать полноценный костер именно внутри сфер то со стороны можно наблюдать неописуемое зрелище. Это как горящая планета в маленьких масштабах спустилась к нам на землю. Думаю что это нужно увидеть в живую своими глазами чтобы понять всю красоту.

0 | Ответить
Виталик 16 июля 2022, 09:35

Ваша работа великолепна, настолько профессионально и качественно сделаны все «произведения искусства», а по другому я не могу назвать ваше творение. Очаг, скамейки , дровница, столики и домик для скважины выполнены с таким профессиональным и душевным подходом. Наш сад стал маленьким кусочком сказки с выполненными вами «произведениями искусства»

0 | Ответить
Александр 17 июля 2022, 15:14

Это какую же нужно иметь творческую фантазию и полет мысли что бы сделать такую красоту которая будет радовать нас и заставлять восхищаться всякий раз когда мы зажжем костер.Я в восторге .Удачи вам !

0 | Ответить
Алексей 18 июля 2022, 16:12

Много чего видел я в своей жизни но такие чудеса дел мастера не встречал и даже нигде на фото не видел. Впервые вижу у вас в статье и сразу же захотелось приобрести одну из таких огненных сфер. Во первых красиво а во вторых и барбекю и шашлычок можно приготовить.

0 | Ответить
Abdullah601 19 июля 2022, 07:05

have seen a lot of things in my life, but I have never seen such miracles of the master’s deeds, and I have not even seen them anywhere in the photo. For the first time I see in your article and I immediately wanted to purchase one of these fiery spheres. Firstly, it’s beautiful, and secondly, barbecue and kebabs can be cooked This is what you need to have a creative imagination and a flight of thought to make such beauty that will delight us and make us admire every time we light a fire. I am delighted. Good luck to you!

0 | Ответить
Benowen 19 июля 2022, 07:09

Какой прекрасный вид!: Я очень ценю усилия художников, которые создают такие удивительные скульптуры. Этот тип красоты снял депрессию и заставил меня потеряться в ней. Спасибо

0 | Ответить
HOME 19 июля 2022, 07:20

I HAVE SEEN A LAT OF BEUTIFUL THINGS, BUT I HAVE EVER SEEN THEM ANYWHERE IN THE PHOTO. IT IS VERY BEUTIFUL THINGS. FOR THE FRIST TIME I SEE IN YOUR BEUTIFUL ARTICLE IT'S VERY NICE , I WANT TO PURCHASE ONE OF THESE BEUTIFUL FIETY SPHERES. YOUR EPRK IS MAGNIFICENT ALL WORKS OF ART ARE MADE SO PROFFESSIONALLY AND WITH HIGH QUALITY. BEST OF LUCK.

0 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!