Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Блог компании - страница 109

Популярность гаджетов для персонального производства набирает обороты. Каждый желающий может себе позволить иметь дома или в офисе 3D принтер или настольный фрезерный станок с ЧПУ для хозяйственных нужд или для воплощения своих идей. А что если для реализации вашего проекта может потребоваться целый комплект разнообразных станков и приспособлений: 3D принтер для изготовления опытных...
Читать дальше...
11 февраля 2016
18203
57
  • Современные технологии
Отделка древесины, особенно если подразумевается контакт с окружающей средой, в большинстве случаев осуществляется с применением химических веществ. Что уже само по-себе сводит на нет экологичность конструкций и предметов обихода из дерева. Более того, один раз в несколько лет вам придется обновлять покрытие на поверхности древесины с тем, что бы сохранить внешний вид и структуру.
Читать дальше...
10 февраля 2016
38731
142
  • Деревообработка
Допустим, вам нужно накрутить гайку на болт, но первые несколько витков резьбы болта разбиты или заржавели. И вот вы достаете напильник и начинаете обтачивать сорванную резьбу. Не делайте так! Есть отличный инструмент для решения этой задачи.
Читать дальше...
10 февраля 2016
33493
76
  • Металлобработка
Как можно использовать обычный деревянный плинтус кроме, как прикрыть им место соединения покрытия пола и стены? Дизайнер из Тайваня, нашел для этого погонажного изделия более возвышенное применение.
Читать дальше...
10 февраля 2016
32382
139
  • Мебель. Интересные идеи
Что может быть проще соединения деревянных деталей на «ус»? Не смотря на простоту метода, порой возникают сложности с точностью и аккуратностью соединений. В этой статье мы дадим вам простые советы, взяв на вооружение которые, вы достигнете невероятных результатов. Ваши угловые соединения будут всегда идеальными!
Читать дальше...
09 февраля 2016
77222
325
  • Деревообработка
Подборка плакатов по технике безопасности на производственных объектах и не только. В прошлом умели наглядно донести правильные мысли! Да, кстати, что такое «Зюзьга»? ))
Читать дальше...
09 февраля 2016
23751
85
  • Металлобработка
Художник Майкл Бейтц создает уникальные предметы мебели. Часть из них функциональна и может быть использована в повседневной жизни, другая часть представляет собой скульптурные композиции. Майкл черпает свое вдохновение из окружающей среды. Все его работы выполнены из натуральных материалов. 
Читать дальше...
09 февраля 2016
21631
44
  • Мебель. Интересные идеи
Неправильно подобранный режим резания при фрезеровании зачастую приводит к поломке инструмента, порче материала, к повышенной нагрузке на шпиндель. В статье вы узнаете о том, как оптимизировать свою работу и увеличить ресурс режущего инструмента.
Читать дальше...
08 февраля 2016
90488
124
  • Станки с ЧПУ
Что же такое криогенная механическая обработка?
Криогенная механическая обработка - это процесс в котором в качестве охлаждающего агента для режущего инструмента, вместо привычных СОЖ и масляного тумана, используется жидкий азот. Температура сжиженного азота - 196 градусов по Цельсию и это чертовски холодно! На выходе из системы охлаждения азот легко испаряется превращаясь в газ, который является основным компонентом вдыхаемого нами воздуха.
Читать дальше...
08 февраля 2016
21467
41
  • Металлобработка
Кто-то может сказать, что для столярного верстака все эти украшательства не более чем баловство. Но знаете, когда смотришь на это произведение искусства и представляешь сколько душевного тепла вложил мастер в свою работу, нет желания думать о практичности, хочется просто наслаждаться высочайшим мастерством автора.  
Читать дальше...
08 февраля 2016
41995
144
  • Деревообработка

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Ирина Можно у вас взять аппарат лазерной очистки в аренду на...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи