Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Станки для упаковки готовой продукции Россия

Каталог
Популярные статьи

Термонож ТМ-2Р М8

Термонож ТМ-2РМ1 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиолефиновую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, рыбы, хлеба, мяса, сувениров, фруктов, овощей, кондитерских изделий, полиграфии, парфюмерии, бытовой химии. За счет встроенных электромагнитов будет контролироваться точное время спайки, а штатная перфорация улучшит качество усадки пленки.


Термокамера ТМ-2Р М9

Термокамера ТМ-2РМ9 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиолефиновую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, рыбы, хлеба, мяса, сувениров, фруктов, овощей, кондитерских изделий, полиграфии, парфюмерии, бытовой химии. За счет своих маленьких размер термокамера подойдет для любого производства с ограниченной территорией.


Упаковочная машина ТМ-2РМ3

Термоупаковочная машина ТМ-2Р М3 (ручная) предназначена для упаковки пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, бумажной или пластиковой таре. Отличительная черта данной машины в том, что она может устанавливаться на различной рабочей поверхности. Главное отличие ТМ-2Р М3 от своей предшественницы ТМ-2Р М3 в том, что она выполнена единым передвижным блоком, что делает ее более мобильной.


Упаковочное оборудование ТМ-2РМ4

Производительность линии, 300 уп/час. Скорость движения конвейера, 4 м/мин. Максимальная ширина пленки, 850 мм.


Упаковочная машина ТМ-3М1

Производительность линии, 70 уп/час. Максимальная потребляемая мощность, 12,6 кВт. Количество нагревательных элементов (обрезка, сварка пленки), 3.


Термоупаковочная машина ТМ-4

Термоупаковочная машина ТМ-4 предназначена для работы с термоусадочными колпачками для бутылок и другой подобной продукции. Нагрев в данной зоне осуществляется за счёт инфракрасного излучения.


Машина термоупаковочная ТМ-5А

Термоупаковочная машина ТМ-5А (Автоматическая) предназначена для упаковки в термоусадочный полиэтилен длинномерной продукции. Это могут быть пиломатериалы, строительные и ремонтные материалы и изделия, металлические длинномеры, части мебели. Состав машины: подающий рольганг (2,2 м), термонож ТМ-5А промежуточный рольганг, термотоннель ТМ-5А, приемный рольганг (2,2 м).


Термоупаковочная машина ТМ-5П

Термоупаковочная машина ТМ-5П предназначена для штучной и групповой упаковки длинномеров: вагонки, бруса, плинтусов, досок, карнизов и т.п. Состав машины: подающий рольганг (2,2 м), термонож (полуавтоматический), промежуточный рольганг, термотоннель ТМ-5, приемный рольганг (2,2 м).


Термоусадочная машина ТМ-6М2

Производительность линии, 200 уп/час. Скорость движения конвейера, 4 м/мин. Рабочая нагрузка на конвейер не более, 30 кг/м².


Машина термоупаковочная ТМ-7Р

Термоупаковочная машина ТМ-7Р (ручная) предназначена для упаковки длиномерных изделий таких как доска, вагонка, брус и т.д. в термоусадочную полиэтиленовую пленку. Состав машины: ТМ-7Р точечный запайщик, ТМ-7Р термокамера, ТМ-7Р подающий роганг, ТМ-7Р приемный роганг.


Термоупаковочная машина ТМ-7А

Термоупаковочная машина ТМ-7А (Автоматическая) предназначена для упаковки длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: доска, двери, короба, и т.п. в термоусадочную полиэтиленовую пленку.


Термоусадочный упаковочный аппарат ТМ-7РМ2

Термоупаковочная машина ТМ-7Р М2 (ручная) предназначена для упаковки длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: доска, двери, короба, и т.п. в термоусадочную полиэтиленовую пленку.


Ручное упаковочное оборудование ТМ-8

Термоупаковочная машина ТМ-8 (ручная) предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре.


Машина термоупаковочная ТМ8-М1

Производительность линии, 100 уп/час. Тип сварки, импульсный. Тип термоусадочной пленки: поливинилхлорид(ПВХ), полиолефин (ПОФ).


Упаковочная машина Тринити

Упаковочная машина МТУ «ТРИНИТИ» предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав), в полуавтоматическом режиме. В конструкции МТУ «ТРИНИТИ» полуавтомат, используется промышленная пневматика «Фесто», Германия.