Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
Каталог
Популярные статьи

Станок для обрезки углов пневмо-механический Optima UPM-2

Станок Optima UPM-2 (углообрезка) - представляет собой механическое устройство, с пневматическим приводом, позволяющее за один цикл обрезать два соседних угла поддона. Пневматический привод обеспечивает высокую точность обработки поддона, удобство обслуживания и высокую производительность.


Станок для подрезания углов на поддоне Стилет УЗС-2

Станок Стилет УЗС-2 предназначен для обрезки углов поддона. Поддон вводится в зону пиления и позиционируется в жесткой матрице.


Станок для обрезки углов поддонов Optima UPM1

Станок производит качественную и точную обрезку углов поддона, что позволяет обеспечить высокую производительность и отличный товарный вид готового изделия. Движение пил в зону пиления осуществляется по выбору оператора двумя вариантами пневматический привод и ножной привод. После завершения цикла пиления оператор разворачивает поддон на поворотном столе для подачи в зону пиления. Зона пиления выполнена в виде жесткой регулируемой матрицы с четким позиционированием поддона перед началом пиления.


Автоматический станок для обрезки углов деревянных поддонов Оptima UPM-4

Высокопроизводительный углообрезной станок для обработки поддонов (паллет) может работать как в составе комплексной линии производства поддонов PalletsLine, так и самостоятельно. Станок состоит из рамы, транспортера подачи поддона, управляемого упора и четырех пильных суппортов. Оператор укладывает поддон на транспортер, далее в автоматическом режиме происходит отпил четырех углов и сброс поддона.


Станок для обрезки углов УС-2

Производитель Stankoff.RU (Россия)

Станок УС-2 (углообрезка) - представляет собой механическое устройство, позволяющее за один цикл обрезать два соседних угла поддона. Механический привод обеспечивает высокую точность обработки поддона, удобство обслуживания и высокую производительность.

130 000 руб

В наличии

Станок для обрезки углов деревянных поддонов УСП-2

Станок производит качественную и точную обрезку углов поддона, что позволяет обеспечить высокую производительность и отличный товарный вид готового изделия. Устройство предназначено для одновременного срезания двух соседних углов на поддоне. Процесс обрезки осуществляется с помощью круглопильных дисков, приводящихся в движение от двух моторов, мощность каждого составляет 1.5 кВт.