Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Станки для упаковки готовой продукции Россия

Каталог
Популярные статьи

Упаковочное оборудование ТМ-2А

Термоупаковочная машина ТМ-2А предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиолефиновую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, мяса, рыбы, хлеба, овощей, фруктов, сувениров, кондитерских изделий (в том числе в «телевизорах»), полиграфии, парфюмерии, бытовой химии и т. п. Состав машины: термонож, термокамера, приемный рольганг.


Термоусадочный аппарат Вектор-600

Габариты проходного окна термотоннеля (ШхВ), 600×400 мм. Общая рабочая нагрузка на транспортер (не более), 50 кг. Скорость движения транспортера, 4 м/мин.


Термоусадочное оборудование Импульс-600

Упаковочная машина Импульс-600 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-112 с движущимся транспортером и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с прямым ручным импульсным (три нити) термоножом МТУ-221, подающий и приемный столы. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Термоусадочная упаковочная машина Стимул-600

Термоупаковочная машина Стимул-600 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-112 с движущимся транспортёром и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с прямым ручным импульсным (три нити) термоножом МТУ-241, подающий и приемный рольганги,напольный рулонодержатель. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Упаковочная машина Гранд Пласт

Упаковочная машина Гранд Пласт предназначена для груповой и штучной упаковки пенополистирола в полиэтиленовую пленку без процесса термоусадки. В состав машины входят: несущая рама; верхний рулонодержатель; нижний рулонодержатель; подвижная рама термоножа с приводом от пневмоцилиндров; ковш толкателя с приводом от пневмоцилиндров; упор термоножа; система распределения воздуха; прижим продукции; тормоз рулонодержателей; блок управления.


Упаковочная машина для установки термоусадочных колпачков Инфра-2

Упаковочная машина МТУ «ИНФРА-2» предназначена для обеспечения усадки (фиксации) термоусадочного колпачка на поверхность тары с готовой продукцией (например, бутылок) с помощью инфракрасного излучения. Материал тары не должен деформироваться при температурах до 150°С, т.к. в процессе прохождения тары через машину она подвергается воздействию нагрева. При попадании тары с надетой на нее колпачком в рабочую зону машины колпачок нагревается инфракрасныи излучением за счет нагрева, происходит усадка колпачка (уменьшение его геометрического размера), вследствие чего он плотно облегает поверхность тары.


Термоупаковочная машина полуавтомат Оптима-600

Габариты проходного окна термотоннеля (ШхВ), 600×400 мм. Общая рабочая нагрузка на транспортер (не более), 50 кг. Скорость движения транспортера, 4 м/мин.


Упаковочная машина Партер

Упаковочная машина МТУ «ПАРТЕР» предназначен для усадки (фиксации) термоусадочной рукавной этикетки (слив-этикетки, sleeve) на поверхность тары с готовой продукцией. В отличие от электрических аналогов, паровой тоннель обеспечивает идеальное качество усадки этикетки благодаря равномерному охвату паром поверхности этикетки и сбалансированному температурному режиму.


Термоупаковочная машина ТМ-2П

Производительность линии, 350 уп/час. Скорость движения конвейера, 0-8 м/мин (регулируемая). Тип звена конвейерной ленты, треугольный.


Термоусадочный аппарат Элемент

Машина термоупаковочная Элемент предназначен для упаковки различных видов изделий в полиэтиленовую пленку. Тип и характеристики упаковочного материала подбираются в каждом конкретном случае с учетом назначения упаковки, вида, размеров и количества продукции. Для нормальной работы аппарата рекомендуется использовать пленку полиэтиленовую ГОСТ 25951-83, толщиной 60/80 мкм.


Полуавтоматический паллетообмотчик Olympic 200

Полуавтоматический паллетообмотчик Olympic 200 — очень удобная в работе и функциональная машина с понятной панелью управления. Вы можете подробно настроить режим упаковки (скорость вращения поворотного стола, скорость каретки при движении вверх и вниз, количество витков наверху или внизу, задержка фотоэлемента), а так же сохранить до 3 программ в памяти устройства.


Термокамера Z250

Промышленная термокамера Ижица-Z250 предназначена для копчения, проварки паром, запекания, сушки и вяления продуктов питания.


Термоупаковочная машина Вектор-1200П

Упаковочная машина ВЕКТОР-1200П предназначена для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий: деталей мебели, дверей, стремянок, утеплителя в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-137 с движущимся транспортером и тремя зонами нагрева, термонож МТУ-265 постоянного нагрева , подающий промежуточный транспортер МТУ-3 и приемный рольганг МТУ-4. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Термоусадочный аппарат Вектор-600П

Габариты проходного окна термотоннеля (ШхВ), 600×400 мм. Общая рабочая нагрузка на транспортер (не более), 50 кг. Скорость движения транспортера, 4 м/мин.


Упаковочная машина ВЕКТОР-600ПМ

Длина режущей части термоножа, 610 мм. Ход термоножа, 400 мм. Высота от уровня пола до рабочей поверхности всех транспортеров и рольганга стандартная, 900 мм.