Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Термоусадочные машины для фиксации колпачков и этикеток Россия

Каталог
Популярные статьи

Упаковочная машина Партер

Упаковочная машина МТУ «ПАРТЕР» предназначен для усадки (фиксации) термоусадочной рукавной этикетки (слив-этикетки, sleeve) на поверхность тары с готовой продукцией. В отличие от электрических аналогов, паровой тоннель обеспечивает идеальное качество усадки этикетки благодаря равномерному охвату паром поверхности этикетки и сбалансированному температурному режиму.


Упаковочная машина для установки термоусадочных колпачков Инфра-2

Упаковочная машина МТУ «ИНФРА-2» предназначена для обеспечения усадки (фиксации) термоусадочного колпачка на поверхность тары с готовой продукцией (например, бутылок) с помощью инфракрасного излучения. Материал тары не должен деформироваться при температурах до 150°С, т.к. в процессе прохождения тары через машину она подвергается воздействию нагрева. При попадании тары с надетой на нее колпачком в рабочую зону машины колпачок нагревается инфракрасныи излучением за счет нагрева, происходит усадка колпачка (уменьшение его геометрического размера), вследствие чего он плотно облегает поверхность тары.


Упаковочная машина Инфра-3

Упаковочная машина МТУ «ИНФРА-3» предназначена для обеспечения усадки (фиксации) термоусадочного колпачка на поверхность тары с готовой продукцией (например, бутылок) с помощью инфракрасного излучения. Материал тары не должен деформироваться при температурах до 150°С, т.к. в процессе прохождения тары через машину она подвергается воздействию нагрева. При попадании тары с надетой на нее колпачком в рабочую зону машины колпачок нагревается инфракрасныи излучением за счет нагрева, происходит усадка колпачка (уменьшение его геометрического размера), вследствие чего он плотно облегает поверхность тары.


Термоупаковочная машина ТМ-4

Термоупаковочная машина ТМ-4 предназначена для работы с термоусадочными колпачками для бутылок и другой подобной продукции. Нагрев в данной зоне осуществляется за счёт инфракрасного излучения.


Термоусадочная машина ТМ-10ПТ

Термоусадочный аппарат ТМ-10 «ПТ» (паровой тоннель) предназначен для усадки (фиксации) термоусадочной рукавной этикетки (слив-этикетки, sleeve) на поверхность тары с готовой продукцией. В качестве теплоносителя используется горячий водяной пар. Этикетка усаживается на стеклянные, пластиковые или жестяные бутылки и банки, в том числе сложной геометрической формы.