Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Термоупаковочные станки для длинномерной продукции Россия

Каталог
Популярные статьи

Упаковочная машина Ларго элемент

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО элемент» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку длинномерных и погонажных изделий: вагонки, бруса, половой доски, панелей ПВХ, готовых элементов мебели и т.п.


Машина термоупаковочная ТМ-7Р

Термоупаковочная машина ТМ-7Р (ручная) предназначена для упаковки длиномерных изделий таких как доска, вагонка, брус и т.д. в термоусадочную полиэтиленовую пленку. Состав машины: ТМ-7Р точечный запайщик, ТМ-7Р термокамера, ТМ-7Р подающий роганг, ТМ-7Р приемный роганг.


Упаковочное оборудование Ларго

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую (ПЭ) пленку длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: вагонка, брус, плинтус, доска, карнизы и т.п. Оборудование имеет модульную конструкцию, просто в эксплуатации, легко устанавливается и настраивается.


Термоупаковочная машина ТМ-5П

Термоупаковочная машина ТМ-5П предназначена для штучной и групповой упаковки длинномеров: вагонки, бруса, плинтусов, досок, карнизов и т.п. Состав машины: подающий рольганг (2,2 м), термонож (полуавтоматический), промежуточный рольганг, термотоннель ТМ-5, приемный рольганг (2,2 м).


Машина термоупаковочная Ларго автомат

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО автомат» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку длинномерных и погонажных изделий: вагонки, бруса, половой доски, панелей ПВХ, готовых элементов мебели и т.п. с производительностью 2-3 уп/мин. В конструкции используются пневматика и силовые узлы «Festo» (Германия).


Машина термоупаковочная ТМ-5А

Термоупаковочная машина ТМ-5А (Автоматическая) предназначена для упаковки в термоусадочный полиэтилен длинномерной продукции. Это могут быть пиломатериалы, строительные и ремонтные материалы и изделия, металлические длинномеры, части мебели. Состав машины: подающий рольганг (2,2 м), термонож ТМ-5А промежуточный рольганг, термотоннель ТМ-5А, приемный рольганг (2,2 м).