Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Термоусадочные упаковочные машины для больших габаритов Россия

Каталог
Популярные статьи

Термоусадочный упаковочный аппарат Стимул-1200

Упаковочная машина МТУ «СТИМУЛ- 1200» предназначена для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий: деталей мебели, дверей, стремянок, утеплителя в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-137 с движущимся транспортером и тремя зонами нагрева, термонож МТУ-226 импульсного нагрева с напольным рулонодержателем, подающий рольганг и приемный рольганг с системой охлаждения продукции.


Упаковочная машина Оптима-1200

Оптима-1200 (полуавтомат) состоит из: трехзонного термотоннеля; полуавтоматического термоножа с пневмотолкателем, подающего транспортера и приемного рольганга. Модуль оснащен пневматическими системами привода толкателя ножа, автоподмотчиками пленки. В конструкции Оптима-1200 (полуавтомат) используется промышленная пневматика «Festo», Германия.


Термоупаковочная машина Вектор-1200П

Упаковочная машина ВЕКТОР-1200П предназначена для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий: деталей мебели, дверей, стремянок, утеплителя в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-137 с движущимся транспортером и тремя зонами нагрева, термонож МТУ-265 постоянного нагрева , подающий промежуточный транспортер МТУ-3 и приемный рольганг МТУ-4. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Упаковочная машина Гранд Пласт

Упаковочная машина Гранд Пласт предназначена для груповой и штучной упаковки пенополистирола в полиэтиленовую пленку без процесса термоусадки. В состав машины входят: несущая рама; верхний рулонодержатель; нижний рулонодержатель; подвижная рама термоножа с приводом от пневмоцилиндров; ковш толкателя с приводом от пневмоцилиндров; упор термоножа; система распределения воздуха; прижим продукции; тормоз рулонодержателей; блок управления.


Термоусадочный упаковочный аппарат ТМ-7РМ2

Термоупаковочная машина ТМ-7Р М2 (ручная) предназначена для упаковки длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: доска, двери, короба, и т.п. в термоусадочную полиэтиленовую пленку.


Горизонтальная упаковочная машина ТМ-1ПМ2

Термоупаковочная машина ТМ-1П М2 предназначена для упаковки утеплителя, коробов больших размеров, пенопласта, бухт кабелей в термоусадочную полиэтиленовую пленку. Состав машины: ТМ-1П термотоннель. ТМ-1П термонож полуавтоматический, приемный рольганг с системой охлаждения готовой продукции.


Упаковочная машина ТМ-1ПНМ3 (пневмонож)

Термоупаковочная машина ТМ-1ПН М3 (пневмонож) предназначена для упаковки товара с максимальным размером ДхШхВ 2150х760х700 в термоусадочную полиэтиленовую пленку. Состав машины: ТМ-1ПН М3 термотоннель, ТМ-1ПН М3 подающий роганг, ТМ-1ПН М3 промежуточный роганг, ТМ-1ПН М3 приемный роганг, ТМ-1ПН М3 пневмонож.