Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Упаковочные машины для индивидуальной упаковки в ПОФ и ПВХ пленку Россия

Каталог
Популярные статьи

Упаковочная машина Компакт

Упаковочная машина МТУ «КОМПАКТ» предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав). В состав машины входят: термотоннель МТУ-111 с движущимся транспортером и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с угловым ручным импульсным (одна нить) термоножом МТУ-251, подающий и приемный столы. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Горизонтальная упаковочная машина Тринити Автомат

Упаковочная машина МТУ «ТРИНИТИ АВТОМАТ» предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав), в автоматическом режиме.


Упаковочная машина Тринити

Упаковочная машина МТУ «ТРИНИТИ» предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав), в полуавтоматическом режиме. В конструкции МТУ «ТРИНИТИ» полуавтомат, используется промышленная пневматика «Фесто», Германия.


Упаковочная машина Импульс-300

Упаковочная машина МТУ Импульс-300 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав). В состав машины входят: термотоннель МТУ-111 с движущимся транспортером и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с угловым ручным импульсным (одна нить) термоножем МТУ-251. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Ручное упаковочное оборудование ТМ-8

Термоупаковочная машина ТМ-8 (ручная) предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре.


Термоупаковочная машина ТМ-2Р

Термоупаковочная машина ТМ-2Р (ручная) предназначена для упаковки пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, бумажной или пластиковой таре. Отличительная черта данной машины в том, что она может устанавливаться на различной рабочей поверхности.


Упаковочная машина ТМ-2РМ3

Термоупаковочная машина ТМ-2Р М3 (ручная) предназначена для упаковки пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, бумажной или пластиковой таре. Отличительная черта данной машины в том, что она может устанавливаться на различной рабочей поверхности. Главное отличие ТМ-2Р М3 от своей предшественницы ТМ-2Р М3 в том, что она выполнена единым передвижным блоком, что делает ее более мобильной.


Машина термоупаковочная ТМ8-М1

Производительность линии, 100 уп/час. Тип сварки, импульсный. Тип термоусадочной пленки: поливинилхлорид(ПВХ), полиолефин (ПОФ).


Упаковочное оборудование ТМ-2РМ4

Производительность линии, 300 уп/час. Скорость движения конвейера, 4 м/мин. Максимальная ширина пленки, 850 мм.


Термоупаковочный аппарат ТМ-2ПН

Термоупаковочная машина ТМ-2ПН (ручная) предназначена для упаковки пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, бумажной или пластиковой таре. Диапазон регулировки температуры нагрева, 20-180 °С. Размеры рабочей части термоножа (ДхШ), 600х440 мм.


Упаковочное оборудование ТМ-2А

Термоупаковочная машина ТМ-2А предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиолефиновую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, мяса, рыбы, хлеба, овощей, фруктов, сувениров, кондитерских изделий (в том числе в «телевизорах»), полиграфии, парфюмерии, бытовой химии и т. п. Состав машины: термонож, термокамера, приемный рольганг.

В наличии

Прямоточная упаковочная машина ТМ-1АП

Термоупаковочная линия ТМ-1АП Прямоточный предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре: банок, пэт бутылок, канистр, коробов, пакетов и т.п.


Термоупаковочная машина ТМ-1А ПП

Термоупаковочная машина ТМ-1А ПП идеально подходит для упаковывания пищевой, косметической и иной продукции в стеклянной или пластиковой таре (банок, бутылок и т.д.) на плоской подложке.


Термоупаковочная машина ТМ-7А

Термоупаковочная машина ТМ-7А (Автоматическая) предназначена для упаковки длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: доска, двери, короба, и т.п. в термоусадочную полиэтиленовую пленку.