Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
Каталог
Популярные статьи

Термокамера ТМ-2Р М9

Термокамера ТМ-2РМ9 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиолефиновую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, рыбы, хлеба, мяса, сувениров, фруктов, овощей, кондитерских изделий, полиграфии, парфюмерии, бытовой химии. За счет своих маленьких размер термокамера подойдет для любого производства с ограниченной территорией.


Термокамера ТМ-1

Термокамера ТМ-1 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, рыбы, хлеба, мяса, сувениров, фруктов, овощей, кондитерских изделий, полиграфии, парфюмерии, бытовой химии. Система охлаждения позволит улучшить качество упаковки.


Термотоннель ТМ-1 А

Термотоннель ТМ-1А предназначен для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре: банок, бутылок, канистр, коробов, пакетов и т.п. за счет двухсекционной компоновки. Термотоннель ТМ-1А справляется с упаковкой продукции увеличенных размеров.


Термокамера Z250

Промышленная термокамера Ижица-Z250 предназначена для копчения, проварки паром, запекания, сушки и вяления продуктов питания.