Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Станки для упаковки готовой продукции Россия

Каталог
Популярные статьи

Упаковочный аппарат Вектор-850П

Упаковочная машина Вектор-850 предназначена для групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку в автоматическом режиме. В состав термоупаковочной машины входят: термотоннель МТУ-122 с движущимся транспортером и двумя зонами нагрева, автоматический термонож МТУ-263 с оборачивающим узлом и прямым термоножом постоянного нагрева (защищен тефлоновым покрытием), оснащенный пневматическими системами привода ножа, фиксации упаковки, автоподмотчиками пленки и пневмотолкателем продукции, приемный рольганг с системой охлаждения продукции.


Термоупаковочная машина Импульс-850

Термоупаковочная машина Импульс-850 предназначена для штучной и групповой упаковки гофрорукавов, бухт кабеля, тросов, шлангов различного диаметра и веса в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав термоупаковочной машины входят: термотоннель МТУ-127 с движущимся транспортером и двумя зонами нагрева, оборачивающий узел МТУ-225 с прямым термоножом импульсного нагрева нагрева (защищен тефлоновым покрытием), оснащенный, автоподмотчиками пленки и приемный рольганг МТУ-4 с системой охлаждения продукции.


Упаковочная машина Импульс-300

Упаковочная машина МТУ Импульс-300 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав). В состав машины входят: термотоннель МТУ-111 с движущимся транспортером и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с угловым ручным импульсным (одна нить) термоножем МТУ-251. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Упаковочная машина Инфра-3

Упаковочная машина МТУ «ИНФРА-3» предназначена для обеспечения усадки (фиксации) термоусадочного колпачка на поверхность тары с готовой продукцией (например, бутылок) с помощью инфракрасного излучения. Материал тары не должен деформироваться при температурах до 150°С, т.к. в процессе прохождения тары через машину она подвергается воздействию нагрева. При попадании тары с надетой на нее колпачком в рабочую зону машины колпачок нагревается инфракрасныи излучением за счет нагрева, происходит усадка колпачка (уменьшение его геометрического размера), вследствие чего он плотно облегает поверхность тары.


Упаковочная машина Компакт

Упаковочная машина МТУ «КОМПАКТ» предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в поливинилхлоридную (ПВХ) и полиолефиновую термоусадочную пленку (полурукав). В состав машины входят: термотоннель МТУ-111 с движущимся транспортером и одной зоной нагрева, оборачивающий узел с угловым ручным импульсным (одна нить) термоножом МТУ-251, подающий и приемный столы. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Упаковочная машина Оптима-1200

Оптима-1200 (полуавтомат) состоит из: трехзонного термотоннеля; полуавтоматического термоножа с пневмотолкателем, подающего транспортера и приемного рольганга. Модуль оснащен пневматическими системами привода толкателя ножа, автоподмотчиками пленки. В конструкции Оптима-1200 (полуавтомат) используется промышленная пневматика «Festo», Германия.


Термоусадочный аппарат Оптима-850

Термоупаковочная машина ОПТИМА-850 предназначена для штучной и групповой упаковки гофрорукавов, бухт кабеля, тросов, шлангов различного диаметра и веса в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-127 с движущимся транспортером и двумя зонами нагрева, оборачивающий узел МТУ-225 с прямым термоножом импульсного нагрева нагрева (защищен тефлоновым покрытием), оснащенный, автоподмотчиками пленки и приемный рольганг МТУ-4 с системой охлаждения продукции.


Упаковочное оборудование Ларго

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую (ПЭ) пленку длинномерных изделий, к числу которых относятся различного вида пиломатериалы: вагонка, брус, плинтус, доска, карнизы и т.п. Оборудование имеет модульную конструкцию, просто в эксплуатации, легко устанавливается и настраивается.


Термоусадочный упаковочный аппарат Стимул-1200

Упаковочная машина МТУ «СТИМУЛ- 1200» предназначена для штучной и групповой упаковки крупногабаритных изделий: деталей мебели, дверей, стремянок, утеплителя в полиэтиленовую термоусадочную пленку. В состав машины входят: термотоннель МТУ-137 с движущимся транспортером и тремя зонами нагрева, термонож МТУ-226 импульсного нагрева с напольным рулонодержателем, подающий рольганг и приемный рольганг с системой охлаждения продукции.


Машина термоупаковочная Ларго автомат

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО автомат» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку длинномерных и погонажных изделий: вагонки, бруса, половой доски, панелей ПВХ, готовых элементов мебели и т.п. с производительностью 2-3 уп/мин. В конструкции используются пневматика и силовые узлы «Festo» (Германия).


Термоусадочная упаковочная машина Стимул-850

Упаковочная машина Стимул-850 предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую (ПЭ) пленку продукции в рулонах, с производительностью до 200 уп/час. Оборудование имеет модульную конструкцию, просто в эксплуатации, легко устанавливается и настраивается. В состав машины входят: термотоннель МТУ-112 с движущимся транспортером и одной зоной обдува, оборачивающий узел МТУ-245 с прямым ручным импульсным (три нити) термоножом. Возможна комплектация по желанию заказчика.


Упаковочная машина Ларго элемент

Упаковочная машина МТУ «ЛАРГО элемент» предназначена для упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку длинномерных и погонажных изделий: вагонки, бруса, половой доски, панелей ПВХ, готовых элементов мебели и т.п.


Термокамера ТМ-1

Термокамера ТМ-1 предназначена для штучной и групповой упаковки различных видов продукции в полиэтиленовую термоусадочную пленку, промышленных и пищевых изделий, рыбы, хлеба, мяса, сувениров, фруктов, овощей, кондитерских изделий, полиграфии, парфюмерии, бытовой химии. Система охлаждения позволит улучшить качество упаковки.


Термоупаковочная машина Оптима-600А

Габаритные размеры в рабочем положении (длина х ширина х высота), 2200 х 1000 х 1700 мм. Общая рабочая нагрузка на транспортер (не более), 50 кг/м² . Скорость движения транспортера, 4 м/мин.


Термотоннель ТМ-1 А

Термотоннель ТМ-1А предназначен для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре: банок, бутылок, канистр, коробов, пакетов и т.п. за счет двухсекционной компоновки. Термотоннель ТМ-1А справляется с упаковкой продукции увеличенных размеров.