Поставка и запуск оптоволоконного лазера для листового металла XTC-1530H/2000 Raycus в Усть-Катаве

В марте 2021 был поставлен и запущен оптоволоконный лазер для листового металла XTC-1530H/2000 Raycus в Усть-Катаве. Заказчик занимается производством готовых металлических изделий.

Во время ПНР станок был извлечен из упаковки и установлен в рабочей зоне и выставлен по уровню. После регулировки положения элементов координатной системы, были собраны компоненты кабельной сети, системы охлаждений и аспирации. Станок был подключен к сетям, была произведена отладка программного обеспечения, настройка оптического тракта и подобраны параметры резки под задачи клиента. С персоналом заказчика был проведен инструктаж по работе на станке и по его тех. обслуживанию.

Станок на момент поставки:

Фотографии во время пусконаладки:

Стабилизатор напряжения и чиллер
Стабилизатор напряжения и чиллер
Водяной чиллер
Водяной чиллер
Панель управления
Панель управления
Лазерный источник Raycus
Лазерный источник Raycus
Поставка и запуск оптоволоконного лазера для листового металла XTC-1530H/2000 Raycus в Усть-Катаве

Результаты тестовых резов:

Понравилась статья? Жми

Комментарии

Оставить комментарий

До 5 фото, JPG / PNG / WEBP, до 10 МБ каждое

Популярные статьи

Файл уже скачивается

Мы не просим регистрацию и ничего не берём за материалы — пользуйтесь на здоровье. Если сайт оказался вам полезен, для нас будет очень ценно, если вы оставите о нём короткий отзыв. Займёт пару минут, а для нас это большая поддержка.

Оставить отзыв о сайте
или подпишитесь на наш Telegram — новинки, обзоры и полезное по оборудованию
Подписаться на канал
Вход для пользователей
Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите Ваш Email адрес — на него придёт инструкция.