Пусконаладка оптоволоконного лазерного станка для резки металла XTC-1560H/6000 Raycus в Смоленске

В декабре 2024 года нашей компанией была произведена поставка и запуск оптоволоконного лазерного станка для резки листового металла XTC-1560H/6000 Raycus в Смоленске. На данном станке можно раскраивать черную сталь до 26 мм и нержавеющую сталь до 16 мм.

Смоленск: тысячелетняя история и современный промышленный потенциал

На берегах Днепра раскинулся Смоленск — город с тысячелетней историей. За века он стал символом силы и непоколебимости, а сегодня продолжает удивлять своим промышленным потенциалом. Здесь расположено предприятие нашего клиента, создающее передовое гидравлическое и пневматическое оборудование.

Станок готов к работе: клиент доволен результатом

При проведении пусконаладочных работ оптоволоконный лазерный станок был извлечен из упаковки, установлен в рабочей зоне и выставлен по уровню. После регулировки положения элементов координатной системы, были собраны компоненты кабельной сети, системы охлаждений и аспирации. Осуществлена разводка кабельных линий по исполнительным элементам и системам управления. Оптоволоконный лазер был подключен к сетям, была произведена отладка программного обеспечения, настройка оптического тракта, были подобраны параметры резки под задачи клиента. С персоналом заказчика был проведен инструктаж по работе на станке и по его техническому обслуживанию.

Фото с ПНР:

Сварная станина из стальных труб
Сварная станина из стальных труб
Пусконаладка оптоволоконного лазерного станка для резки металла XTC-1560H/6000 Raycus в Смоленске
Зубчатая передача «шестерня-рейка» LAAK
Зубчатая передача «шестерня-рейка» LAAK
Выравнивание станка по уровню
Выравнивание станка по уровню
Стабилизатор напряжения и водяной чиллер
Стабилизатор напряжения и водяной чиллер
Режущая голова с автофокусом BOCI BLT421
Режущая голова с автофокусом BOCI BLT421
Оптоволоконный лазерный станок для резки металла XTC-1560H/6000 Raycus
Оптоволоконный лазерный станок для резки металла XTC-1560H/6000 Raycus

По вопросам подбора и приобретения оптоволоконного лазерного станка, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером!

Альберт Зарипов
Альберт Зарипов
Ведущий специалист по оптоволоконным лазерным станкам
Маргарита Якупова
Маргарита Якупова
Ведущий специалист по оптоволоконным лазерным станкам

Вы тоже можете приобрести данный станок:

Читайте в нашем блоге:

Понравилась статья? Жми

Комментарии

Оставить комментарий

До 5 фото, JPG / PNG / WEBP, до 10 МБ каждое

Популярные статьи

Файл уже скачивается

Мы не просим регистрацию и ничего не берём за материалы — пользуйтесь на здоровье. Если сайт оказался вам полезен, для нас будет очень ценно, если вы оставите о нём короткий отзыв. Займёт пару минут, а для нас это большая поддержка.

Оставить отзыв о сайте
или подпишитесь на наш Telegram — новинки, обзоры и полезное по оборудованию
Подписаться на канал
Вход для пользователей
Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите Ваш Email адрес — на него придёт инструкция.