Пусконаладка гидравлической гильотины для шпона MD310 в Ступино
В мае 2025 года нашей компанией была произведена поставка и пусконаладка гидравлической гильотины для шпона MD310 в Ступино.
От монастырских стен — к мастерским будущего
На берегу спокойной Оки раскинулся город, выросший из монастырских земель и промышленных грёз. Здесь, где веками звучали колокола, а позже загудели моторы заводов, соединились тишина духовного наследия и ритм созидательного труда. В этом городе работает предприятие нашего клиента, занимающееся производством мебели.
Этапы пусконаладки гидравлической гильотины MD310
Во время пусконаладки гидравлической гильотины MD310 были выполнены следующие этапы: установка и выравнивание станка на рабочем месте, подключение электросистемы, в гидросистему станка было залито масло, настроены параметры реза и системы управления, проведены испытания работы прижимной линейки, стола и ножа, проверена работоспособность всех защитных функций. Также проведено обучение операторов базовой эксплуатации станка и технике безопасности.
По вопросам подбора и приобретения гидравлической гильотины для шпона, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером!