Пусконаладка оптоволоконного лазерного аппарата 3 в 1 XTM-SUP/2000 Raycus в Москве (сентябрь 2024)

В сентябре 2024 года нашей компанией была осуществлена поставка и запуск оптоволоконного лазерного аппарата 3 в 1 для сварки, резки и чистки металла XTM-SUP/2000 в Москве.

Москва — центр истории и современной промышленности

Москва — величественная столица России, крупнейший мегаполис Европы с населением более 13 миллионов человек, чьи исторические корни уходят вглубь XI века. Этот город-герой, важнейший центр политической, культурной и экономической жизни страны, притягивает миллионы людей и является домом для множества мировых достопримечательностей, включая Кремль и Красную площадь. В этом сердце России расположено предприятие нашего клиента, занимающееся производством строительных металлических конструкций, изделий и их частей, играя ключевую роль в создании современных московских архитектурных шедевров.

Эффективная пусконаладка инновационной лазерной системы "три в одном"

Пусконаладочные работы были успешно завершены за один день. Данный лазерный аппарат является новейшей интегрированной системой "три в одном", которая поддерживает лазерную сварку, лазерную очистку и лазерную резку металла в ручном режиме. Рабочий режим можно свободно переключать в соответствии с различными сценариями применения. При проведении ПНР с персоналом клиента был проведен инструктаж, отработаны все необходимые в технологическом процессе режимы.

Фото с ПНР:

Оптоволоконный лазерный сварочный аппарат + лазерный очиститель + лазерный резак 3 в 1 XTM-SUP/2000 Raycus
Оптоволоконный лазерный сварочный аппарат + лазерный очиститель + лазерный резак 3 в 1 XTM-SUP/2000 Raycus
Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения
Пусконаладка оптоволоконного лазерного аппарата 3 в 1 XTM-SUP/2000 Raycus в Москве (сентябрь 2024)
Устройство подачи проволоки SUP
Устройство подачи проволоки SUP

Результат сварки:

По вопросам подбора и приобретения оптоволоконного лазерного аппарата 3 в 1, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером!

Альберт Зарипов
Альберт Зарипов
Ведущий специалист по оптоволоконным лазерным станкам
Маргарита Якупова
Маргарита Якупова
Ведущий специалист по оптоволоконным лазерным станкам

Вы тоже можете приобрести данный станок:

Читайте в нашем блоге:

Понравилась статья? Жми

Комментарии

Оставить комментарий

До 5 фото, JPG / PNG / WEBP, до 10 МБ каждое

Популярные статьи

Файл уже скачивается

Мы не просим регистрацию и ничего не берём за материалы — пользуйтесь на здоровье. Если сайт оказался вам полезен, для нас будет очень ценно, если вы оставите о нём короткий отзыв. Займёт пару минут, а для нас это большая поддержка.

Оставить отзыв о сайте
или подпишитесь на наш Telegram — новинки, обзоры и полезное по оборудованию
Подписаться на канал
Вход для пользователей
Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите Ваш Email адрес — на него придёт инструкция.