СТАНКОФФ.РУ на выставке «Металлообработка 2024»
C 20 по 24 мая 2024 года в московском ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка 2024».
Нашей компанией совместно с партнерами из Китая была произведена презентация и демонстрация высокомощного оптоволоконного лазерного станка в защитной кабине XTC-1530GP/12000 Raycus и оптоволоконного лазерного трубореза с 3-мя патронами и автоматической погрузкой XTC-TX360S-1212-3C/6000. Также нашей компанией был продемонстрирован оптоволоконный лазерный труборез с наклонной головой и полуавтоматической системой погрузки LPC6200P-SA/3000 Raycus 5-Axis и гидравлический листогибочный 6-осевой пресс KRRASS PBS 175/3200 6 axis. На протяжении всей выставки на нашем стенде было много гостей. Каждый день был насыщен интересными встречами, плодотворными диалогами как с постоянными партнерами и друзьями, так и с новыми посетителями и участниками выставки.
Компания Станкофф.РУ выражает огромную благодарность компании Jinan Xintian Technology Co., Ltd. (XT LASER) за совместную работу на прошедшей выставке.
Фотографии с нашего стенда:
Видео с выставки:
Станки, которые были представлены нами на выставке:
Станок в защитной кабине с источником 12000 Вт
✓ Станина из листовой стали;
✓ Сменный стол увеличивает производительность;
✓ Зональное дымоудаление обеспечивает максимальную эффективность очистки воздуха;
✓ Источник 12 000 Вт позволяет резать сталь толщиной до 40 мм;
✓ Сервоприводы мощностью 2 900 Вт позволяют производить раскрой с высокой скоростью.
Лазерный труборез с 3-мя патронами и автоматической погрузкой
✓ Может обрабатывать трубы различных форм: круглых, квадратных, а также L, H, I, U и C образных;
✓ Обрабатывает трубы диаметром от 20 мм до 360 мм и длиной от 2000 мм до 12000 мм;
✓ Оснащён полуавтоматическим погрузчиком труб;
✓ Поворотная режущая головка с автоматической фокусировкой BOCI обеспечивает качественную резку труб сложной формы и фасок с поворотом на 45 градусов;
✓ Активная поддержка труб с серводвигателем осуществляет моментальную регулировку высоты в реальном времени, зависящую от текущей высоты поворота трубы.
Оптоволоконный лазерный труборез с наклонной головой и полуавтоматической системой погрузки
✓ Поддержка труб различных сечений (круглые, квадратные, овальные, D-образные) и профилей (L, H, U, I, C) со стороной от 15 до 160 мм;
✓ Возможность резки труб с наклоном ±45°, что обеспечивает точность под различными углами и позволяет обрабатывать скосы;
✓ Полуавтоматическая система погрузки труб конвейерного типа, что ускоряет процесс загрузки и разгрузки;
✓ Универсальный зажимной патрон для различных форм труб и профилей;
✓ Возможность удалённого контроля и настройки параметров системы погрузки;
✓ Функции FlyCut позволяет оптимизировать обработку тонких металлов;
✓ Технология Nesting сокращает отходы и увеличивает использование материала;
✓ Технология Micro Joint предотвращает выпадение готовых изделий и защита от царапин.
6-осевой гидравлический листогибочный пресс
✓ Стойка Delem DA-66T со встроенной инструкцией по каждой операции, библиотекой инструментов, материалов и продуктов;
✓ Благодаря гибридной системе ECO скорость движения гидроцилиндров выше, а электропотребление ниже;
✓ Cистема быстрой замены инструмента Speed Grip обеспечивает вертикальную и горизонтальную смену инструмента, а также крепление как цельного, так и сегментного инструмента;
✓ Увеличение производительности в несколько раз по сравнению со станками с двухосевыми контроллерами;
✓ Компенсация прогиба позволяет учитывать и корректировать деформации материала в процессе его обработки.
По вопросам подбора и приобретения необходимого вам оборудования, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером!