Оптоволоконный лазерный станок для резки металла SENFENG SF24030R/20000 Raycus
Оставьте запрос
Отправим цену, условия и сроки поставки
Нужна консультация?
Никита Серов
Хотите мы Вам перезвоним? Да
Модели серии
Сопутствующие товары
Позволяет обрабатывать листы размерами 24000x3000 мм.
Модернизация лазерного станка
Комплектующие
Поворотная режущая голова с автофокусом
BOCI (Китай)
Сервопривод и привод
Schneider (Франция)
Редуктор Shimpo (Япония)
Источник излучения Raycus (Китай)
Система ЧПУ и софт HYPCUT 8000 (Китай)/ FSCUT 9100 (Китай)
Водяное охлаждение - чиллер
Hanli (Китай)
Пропорциональный клапан Aventics (Германия)
Конструктивные особенности
Сварная станина из листа и труб
Усиленная сварная станина изготавливается из листовой высокопрочной стали толщиной 12 мм с повышенным содержанием углерода. После сварки конструкция проходит высокотемпературный отжиг, что повышает её прочность и устойчивость к износу. Такие характеристики обеспечивают стабильную работу оборудования и высокую точность резки.
Графитовые пластины для защиты от прожигания
Зональное дымоудаление
Литой алюминиевый портал
Лазерная голова с автофокусом BLT663H
Лазерный источник Raycus
Модульная конструкция оси Z
Полностью автоматическая система смазки
Отдельностоящая панель управления
Система ЧПУ HYPCUT 8000
Дополнительные опции
Поворотная лазерная голова с автофокусом BLT462 и система ЧПУ FSCUT 9100
Поддерживается резка под углом до 45° с высокой точностью позиционирования благодаря сервоприводам, быстрая автоматическая фокусировка за 1–2 секунды с точностью ±0,05 мм и эффективное водяное охлаждение, обеспечивающее стабильную работу в непрерывном режиме.
Обрабатываемый лист при наклонном резе до 23400 x 2000 мм
Система ЧПУ FSCUT 9100 поддерживает такие функции как:
• обработку фасок типов V, Y, X, K;
• мониторинг качества реза с возможностью корректировки в реальном времени;
• автоматический повторный рез при необходимости;
• безшлаковую резку;
• высокоскоростное определение кромки заготовки;
• разметку зоны реза и поиск центра окружности;
• резку под углом до 45°;
• многопозиционную обработку с визуальным определением остатка материала;
• раскрой (нестинг) с использованием ПО CypNest;
• работу с программным обеспечением для 3D-резки FACut.
Производитель: SENFENGSENFENG
Родина бренда: Китай
Лазерный источник
Мощность лазера, Вт 20000
Обрабатываемые материалы
Ширина листа (X), мм 3000
Длина листа (Y), мм 24000
Длина листа при наклонном резе (Y), мм 23400
Ход по оси Z, мм 300
Исполнение
Внешнее исполнение Открытое
Тип станины Сварная станина из листов и труб
Зональное дымоудаление Есть
Отдельный шкаф управления Есть
Скоростные характеристики
Максимальная скорость хода, м/мин 100
Ускорение, G 0,8
Точность позиционирования (X, Y, Z), мм ±0,1
Точность позиционирования (X, Y, ), мм ±0.1/10000
Точность повторного позиционирования (X,Y,), мм ±0.05
Программно-аппаратные характеристики
Программное обеспечение Hypcut (FSCUT 8000)
Электропитание
Частота напряжения, Гц 50
Габаритные параметры
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%