Выполненные проекты и статьи, связанные с CWFL-1000AN
Сопутствующие товары
Чиллер S&A CWFL-1000AN был специально спроектирован для охлаждения твердотельных лазеров до 1000 Вт. Преимуществом данной модели чиллера является наличие поддержки двух контуров охлаждения – это позволяет охлаждать одновременно лазерный излучатель и оптику.
Производитель: TeyuTeyu
Родина бренда: Китай
Холодопроизводительность 4,14 кВт
Количество контуров охлаждения 2
Мощность компрессора 1,36 кВт
Тип охлаждения Фреоновый
Хладагент R-410a
Объём хладагента (г) 950
Ёмкость бака 15 л
Мощность помпы 0.55 кВт
Максимальный подъём воды 45 м
Максимальный проток воды 70 л/мин
Электропитание 220 В
Частота 50 Гц
Рабочий ток 3,4 ~ 15 А
Габаритные размеры без упаковки 78x47x89 см
Габаритные размеры в упаковке 87x60x109 см
Вес нетто 83 кг
Вес брутто 93 кг
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Срок: от 12 месяцев до 60 месяцев
  • Удорожание: от 5%