Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Велосипед с дисковыми пилами вместо колес — заезд на льду

Езда на велосипеде зимой по льду — подходит точно не всем, и является прерогативой любителей экстрима, тут тебе и плохое сцепление с дорогой и морозы которыми знаменита наша страна. Но мастерам из этого видео этого показалась мало и они решили добавить риска заменив колеса на дисковые пилы. Первый вариант велосипеда настолько хорошо резал лёд, что пришлось его усовершенствовать приварив к лезвиям упоры.

Предупреждение: не пытайтесь повторить это самостоятельно, велосипед модифицированный таким способом не предназначен для езды и может представлять опасность для вашего здоровья.

Понравилась статья? Жми
11
17 февраля 2021
9791
Подписывайтесь
Комментарии (3)
Сергей 14 июня 2022, 15:11

Вот это да! Надо же придумать такое! Явно такой вид спорта только для экстремалов. Но лично я хотел бы посмотреть катание на таких велосипедов в реальной жизни. Думаю, было бы много адреналина!

0 | Ответить
Егорыч 16 июня 2022, 14:33

Как эксперимент можно попробовать, но не более. Кто то давным давно скзал, что не нужно изобретать велосипед))). Практически от этой идеи ни какой пользы, а вот травму получить легче легкого.

1 | Ответить
Игорь 16 июня 2022, 16:19

На таком велике идеально кататься на Байкале, там как раз созданы для этого все условия. А что касается приварки к лезвиям опоры, — это было весьма правильное конструктивное решение. 

0 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Токарный станок по дереву — своими руками! Ярослав От чего использовать двигатель? Где его найти?


Как установить правильный зазор между пуансоном и матрицей координатно-пробивного пресса с ЧПУ? Алексей Зазором матрицы считается общий суммарный зазор по обеим...


Ремонт оптоволоконного лазерного станка по металлу XTC-1530H/1500 IPG в Истре Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Реставрация старых инструментов — видео антистресс Юрий Смотрю эти видео о рестоврации и просто душой отдыхаю.


Отзывы о компании Станкофф Елена Добрый день. Хотела оставить Благодарность за быструю и...


Гидроабразивная резка - объяснение процесса, преимущества и материалы [Часть 1] Max Износ фокусирующей трубки составляет примерно 0,025мм в...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!