Выполненные проекты и статьи, связанные с VMC1300F
Сопутствующие товары
Конструктивные особенности
Цельнолитая станина
Шпиндель
Сменщик инструмента
ШВП с преднатягом класса точности С3
Линейные направляющие качения
Система ЧПУ Fanuc 0i-MF Plus (Япония)
Переносной пульт управления с маховичком
Сервоприводы шпинделя и осей Fanuc (Япония)
Имеют следующие преимущества:
• Максимально эффективная обратная связь с системой ЧПУ;
• Привод шпинделя Fanuc βiI 8/12000-B мощностью 7,5/11 кВт;
• Привод оси Z Fanuc βiSc 22/3000B-B мощностью 3 кВт;
• Приводы осей X, Y Fanuc βiSc 12/3000-B мощностью 1,8 кВт.
Подшипники шпинделя и осей NSK (Япония)
Пневматическая система
Пневматический обдувочный пистолет
Система подачи СОЖ
Автоматическая система смазки
Шнековый транспортер для удаления стружки
Телескопическая защита направляющих
Масляный охладитель шпинделя
Электрические компоненты
Теплообменник электрошкафа
Трехцветная сигнальная лампа
Освещение рабочей зоны
Полная кабинетная защита
Замок дверей рабочей зоны
Комплект обслуживающего инструмента
Комплект технической документации
Стандартная комплектация
  • Магазин инструментов манипуляторного типа на 24 инструмента;
  • Шнековый транспортер для удаления стружки;
  • Тележка для сбора стружки;
  • Пистолет для обдува воздухом рабочей зоны;
  • Масляный охладитель шпинделя;
  • Освещение рабочей зоны;
  • Теплообменник электрошкафа;
  • Руководство по эксплуатации на русском языке.
Производитель: DMTGDMTG
Родина бренда: Китай
Электропитание
Общая потребляемая мощность 30 кВт 380 В ~50 Гц
Мощность двигателя шпинделя (продолжительно / 30 мин) 11 / 15 кВт
Система управления
Размер стола (Д х Ш) 1300 х 560 мм
Тип направляющих качения
Размер Т-пазов, количество / ширина / между 5 / 18 / 100 мм
Вылет оси шпинделя 665 мм
Расстояние от торца шпинделя до поверхности стола 125 - 745 мм
Максимальный вес обрабатываемой заготовки 750 кг
Шпиндель
Конец шпинделя BT40
Перемещения и подачи
Перемещение по оси Х 1290 мм
Перемещение по оси Y 580 мм
Перемещение по оси Z 620 мм
Скорость рабочей подачи по всем осям 10 000 мм/мин
Скорость быстрого хода по осям Х, Y 36 000 мм/мин
Скорость быстрого хода по оси Z 30 000 мм/мин
Диаметр / шаг ШВП по всем осям 40 / 12 мм
Точность
Повторяемость ± 0,0025 мм
Позиционирование ± 0,004 мм
Сменщик инструмента
Тип сменщика инструмента манипулятор
Количество инструмента 24
Максимальный диаметр / длина инструмента 78 (155) / 300 мм
Максимальная масса инструмента 8 кг
Время смены инструмента 2,5 с
Габаритные размеры
Емкость бака СОЖ 160 литров
Подключение сжатого воздуха 6 бар
Габаритные размеры (Д х Ш х В) 3100 x 2670 x 2760 мм
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%