Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Андрей Казанцев — талантливый художник по металлу из Екатеринбурга

Мир стали и железа всегда был невероятно привлекателен для Андрея Казанцева. В 2018 году он создал свою первую металлическую скульптуру - кота. Увлекательный процесс превращения плоского холодного листа в трехмерное "одушевленное" животное с особым характером стал началом рождения художника.

Строгая геометрия, безупречная архитектура плоских граней, минимализм, лаконичность в сочетании с элегантностью стали визитной карточкой художника.

Новые коллекции "душевных" животных делают Андрея Казанцева настоящим мастером современного искусства.

Скульптуры Андрея Казанцева:

Процесс производства скульптуры матрешки:

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Cкульптуры из переработанного металла от художников из Таиланда»‎ и «‎Cкульптуры из металла от корейского мастера Кан Дон Хёна».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
5
24 июня 2022
2605
Подписывайтесь
Комментарии (5)
Екатерина 15 июля 2022, 02:07

Мне очень нравятся работы этого художника, у него большой талант и большое умение всегда создавать такие красивые и детализированные работы. Отличная статья!

0 | Ответить
Алексей 15 июля 2022, 18:00

Знаю что есть мастера-резчики по дереву но чтобы с металлом такое искусство проводить раньше не встречал. В статье показано много примеров работ. Действительно так сможет сотворить только художник но по мимо этого нужно уметь еще и работать с металлом а работа это скажу вам что не простая.

0 | Ответить
Алексей 17 июля 2022, 11:02

Таких талантов если честно можно по пальцам пересчитать. Лично я вообще впервые вижу именно сейчас у вас в статье что есть люди которые умеют создавать такие красивые экспонаты. Этому не только нужно долго учится но и душа должна к этому лежать. Золотые руки мастера, я бы так сказал.

0 | Ответить
Виктория 18 июля 2022, 05:42

Тонкая работа, подобное мастерство можно пересчитать по пальцам... одной руки.... Мне особенно понравился орёл с распахнутыми крыльями, наверняка это долгая и кропотливая работа, масса нервов. Браво

0 | Ответить
Алексей 18 июля 2022, 22:54

Сразу возникает вопрос. А каким инструментом делается вся эта работа. На станках думаю что так сделать невозможно, возможно только в ручную. Ну если по дереву то есть стамески чтобы резкой заниматься а тут чем? Не могу даже предположить.

0 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!