Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Брайан Тедрик художник и скульптор

Брайан Тедрик родился в 1955 году в Окленде, штат Калифорния. Брайан вырос в Пойнт Ричмонде, на берегу залива Сан-Франциско. Работая такелажником на верфях, он скопил денег и купил землю на реке Гуалала в округе Сонома, где собственноручно построил небольшой домик. После путешествий по Европе и Индии он поступил в Художественный институт Сан-Франциско, там началась его любовь к скульптуре.

По настоянию коллег-художников он посетил фестиваль Burning Man в 2005 году и понял, что это идеальный контекст для создания работ в его стиле. В результате его работы стали более масштабными и интерактивными, он получил множество грантов, заказы на общественное искусство и его работы были опубликованы во многих книгах.

Сам Брайан Тедрик о искусстве говорит так так: «Искусство - это средство выражения, средство кодирования нашей реакции на мир. Я надеюсь, что мои зрители оценят мою серьезную глупость, мою любовь к природе и красоте, и получат удовольствие от моей попытки заигрывать с тайной жизни».

Скульптуры Брайана Тедрика:

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Зарубежные песни о сварке и сварщиках — топ 15»‎ и «‎Удивительный набор инструментов созданный Генри О. Стадли».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
02 августа 2022
1695
Подписывайтесь
Комментарии
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!