Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Извилистые скульптуры животных из древесины и металлического хлама

Джейсон Уолдрон интегрирует глубокое понимание дикой природы в свои деревянные скульптуры созданные из материалов, разбросанных вокруг его дома в Центральном Орегоне. Джейсон перерабатывает кусочки дерева и металлический хлам в творческие, плавные композиции. Уолдрон считает, что искусство в первую очередь является отражением художника, и поэтому использует свои скульптуры для представления личных и духовных преобразований внутри себя.

С раннего детства у Уолдрона было желание профессионально заниматься искусством, но только после того, как он наткнулся на демонстрацию резьбы по дереву, он начал развивать свои творческие навыки. «Я взял бревно у друга, дешевую электрическую бензопилу и начал вырезать большую рогатую сову, пикирующую за своей добычей», — рассказывает Уолдрон. «Мне это так понравилось, что я уволился с работы на следующий день, а это было более 14 лет назад». По мере развития своих навыков Уолдрон перешел к более аддитивному стилю создания скульптур, в отличие от преимущественно субтрактивной техники резьбы, с которой он начал.

Скульптуры Джейсона Уолдрона:

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Фигурные деревянные скульптуры Стефани Рокнак»‎ и «‎Скульптуры из коряг и бронзы от Хизер Янш».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
2
22 августа 2022
1639
Подписывайтесь
Комментарии (1)
Николай 28 сентября 2022, 18:42

Это талант, сделать буквально из хлама такие потрясающие работы. Смотришь и в голове не укладывается, ведь повторить что-то подобное сможет не каждый, даже если умудриться написать гайд.

0 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!