Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
Каталог
Популярные статьи

Дровокол вертикальный электрический Алтай-КГВ

Колун гидравлический «Алтай-КГВ» предназначен для колки/раскалывания заготовок (древесных чурок) на поленья. Подача заготовок на рабочий стол и уборка поленьев осуществляется вручную. Гидроколун может работать совместно с гидросистемами тракторов и машин посредством соединения гидравлических руковов от гидронасоса машины к гидрораспределителю станка.


Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 120

Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 120 предназначена для заготовки больших объемов дров с диаметром ствола до 17 см. Машина имеет привод от ВОМ трактора через карданный вал, от электродвигателя, или от бензинового автономного двигателя.


Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 150

Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 150 предназначена для заготовки больших объемов дров с диаметром ствола до 17 см. Машина имеет привод от ВОМ трактора через карданный вал, от электродвигателя, или от бензинового автономного двигателя.


Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 200

Рубильная машина (дровокол) UM-Forest BL 200 предназначена для заготовки больших объемов дров с диаметром ствола до 17 см. Машина имеет привод от ВОМ трактора через карданный вал, от электродвигателя, или от бензинового автономного двигателя.