Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
Каталог
Популярные статьи

Однопостовая смесительная станция для резиновой крошки ОСС

Однопостовая смесительнаястанция используется на производстве резиновых изделий, предназначена для смешивания резиновой крошки, полиуретанового клея и красителя в однородную массу. Специальный нож, обеспечивает быстрое и равномерное перемешивание.


Двухпостовая смесительная станция для резиновой крошки ДСС

Двухпостовая смесительная станция используется на производстве резиновых изделий, предназначена для смешивания резиновой крошки, полиуретанового клея и красителя в однородную массу. Каждый пост обеспечен розеткой на 220В, для весов и пусковыми кнопками смесителя. Специальный нож, обеспечивает быстрое и равномерное перемешивание. Время замеса составляет 2-3 минуты. Задняя площадка дает полный доступ к смесителям для обслуживания, в процессе перемешивания.


Трехпостовая смесительная станция для резиновой крошки ТСС

Трехпостовая смесительная станция используется на производстве резиновых изделий, предназначена для смешивания резиновой крошки, полиуретанового клея и красителя в однородную массу. Каждый пост обеспечен розеткой на 220В, для весов и пусковыми кнопками смесителя. Специальный нож, обеспечивает быстрое и равномерное перемешивание. Время замеса составляет 2-3 минуты. Задняя плащадка дает полный доступ к смесителям для обслуживания, в процессе перемешивания.


Автоматический смеситель​ для резиновой крошки АСМ

Автоматический смеситель предназначен для смешивания резиновой крошки, полиуретанового клея, разнообразных пигментов, воды и других компонентов по заданной программе.