Двухсекционная прижимная пневмобалка WoodTec PPB2-3200
Оставьте запрос
Отправим цену, условия и сроки поставки
Нужна консультация?
Динар Фасхутдинов
Хотите мы Вам перезвоним? Да
Сопутствующие товары
Пневмобалка подходит для любых форматно-раскроечных станков с длиной каретки 3200мм! Она устанавливается в Т-образный паз на каретке. Осуществляет надежную фиксацию материала в зоне раскроя, исключая возможные дефекты – сколы, отклонения от размеров.
Преимущества прижимной балки
  • Использование прижимной балки исключает разворот заготовки при раскрое гладкого ламината.
  • Исключена вероятность запила каретки.
В комплект поставки входит пневмобалка, тумблеры управления, набор крепежных элементов.
Производитель: WoodTecWoodTec
Родина бренда: Китай
Количество секций прижима 2
Давление пневматической системы 6 Бар
Максимальное усилие прижима при давлении 6 Бар 78 кг
Максимальный расход сжатого воздуха 60 л/мин
Макс. толщина заготовки 75 мм
Габариты опции 3200х260х290 мм
Габариты упаковки 3300х320х320 мм
Вес НЕТТО 42 кг
Вес БРУТТО 45 кг
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%