Пусконаладка оптоволоконного лазера для резки труб XTC-T160/1500 Вт Raycus в Кирове

В декабре 2021 года компанией Stankoff была произведена поставка и последующая пусконаладка оптоволоконного лазера для резки труб XTC-T160/1500 Вт в городе Киров. Заказчик занимается производством и изготовлением запчастей для башенных, козловых, мостовых кранов и других грузоподъемных механизмов.

Данный станок был распакован и установлен в рабочей зоне, выставлен по уровню. Затем был подключен чиллер, стабилизатор, произведена коммутация шкафа, произведен пуск станка и юстировка, отработаны параметры резки. Персонал клиента был обучен работе со станком, его обслуживанию и подбору параметров резки.

Фотографии при ПНР:

Пусконаладка оптоволоконного лазера для резки труб XTC-T160/1500 Вт Raycus в Кирове
Пусконаладка оптоволоконного лазера для резки труб XTC-T160/1500 Вт Raycus в Кирове
Автоматическая система смазки
Автоматическая система смазки
Лазерный источник Raycus
Лазерный источник Raycus

Результаты тестовых резов:

Резка стальной трубы на данном станке:

Вы тоже можете приобрести данный станок:

Понравилась статья? Жми

Комментарии

Оставить комментарий

До 5 фото, JPG / PNG / WEBP, до 10 МБ каждое

Популярные статьи

Файл уже скачивается

Мы не просим регистрацию и ничего не берём за материалы — пользуйтесь на здоровье. Если сайт оказался вам полезен, для нас будет очень ценно, если вы оставите о нём короткий отзыв. Займёт пару минут, а для нас это большая поддержка.

Оставить отзыв о сайте
или подпишитесь на наш Telegram — новинки, обзоры и полезное по оборудованию
Подписаться на канал
Вход для пользователей
Восстановление пароля

Для восстановления пароля введите Ваш Email адрес — на него придёт инструкция.