Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
1
Высокоскоростной лазерный труборез LPC80-B5-BF6000/2000 Raycus UNI
Оставьте запрос
Отправим цену, условия и сроки поставки
Нужна консультация?
Никита Серов
Хотите мы Вам перезвоним? Да
Модели серии
Выполненные проекты и статьи, связанные с LPC80-B5-BF6000/2000 UNI
Сопутствующие товары
Современный высокоскоростной лазерный станок легкой серии LPC-B5 для эффективной резки круглых, квадратных и прямоугольных труб различных материалов. Диаметр обрабатываемых круглых труб от 13 до 85 мм, размер квадратных труб от 13x13 до 60х60 мм. Автоматическая погрузка труб BF6000 позволяет загружать трубы более 6000 мм. Станок оснащен лазерным источником 2000 Вт компании «Raycus».
Комплектация
Режущая голова с автофокусом
Ospri (Китай)
Зубчатая передача «шестерня-рейка» TBI (Тайвань)
Высокоточные направляющие Airtac (Тайвань) / FASTON (Тайвань)
Серводвигатели
Innovance (Китай)
Редуктор FASTON (Тайвань)
Источник излучения Raycus (Китай)
Система ЧПУ и софт TUBECUT (Китай)
Пропорциональный клапан SMC (Япония)
Электрические компоненты Delta (Тайвань)
Стабилизатор напряжения Kingbao (Китай)
Водяное охлаждение - чиллер
S&A/Hanli,(Китай)
Блок питания Meanwell (Тайвань)
Датчики низкого давления (3 магистрали)
Стол поддержки в зоне разгрузки (2 метра)
Стабилизатор напряжения в подарок!
Конструктивные особенности
Универсальный пневматический патрон
Универсальный пневматический патрон предназначен для фиксации труб различной формы и размеров. Патрон способен удерживать квадратные трубы с размерами сторон от 13х13 мм до 60х60 мм, круглые трубы с диаметрами от 13 мм до 85 мм, а также прямоугольные трубы с диагоналями до 85 мм, при условии, что каждая из сторон не менее 13 мм. Патрон имеет два режима работы в зависимости от диаметра трубы. Для труб диаметром от 13 до 55 мм следует использовать подложку, а для труб диаметром от 55 до 85 мм её нужно снять.
Система автоматической погрузки с ручной регулировкой диаметра труб
Универсальный сервозахват
Автоматическая поддержка трубы
Стол поддержки в зоне разгрузки
Лазерная режущая голова c автофокусом Ospri LCS03C0
Интерфейс: QBH;
Длина волны: 1080 Нм.
Скорость фокусной регулировки: 100 мм/с.
Диапазон фокусной регулировки: -18мм~+15мм.
Общий вес: 3,3 кг
Лазерный источник Raycus
Серводвигатели Inovance
Редуктор FASTON
Пропорциональный клапан SMC
Автоматическая система смазки
Автоматическая система смазки
Ёмкостный датчик высоты
Современный вертикально-ориентированный экран
Дистанционный пульт управления
Водяной чиллер
Автоматический чиллер для охлаждения излучателей лазерных станков.
Датчики низкого давления
Дополнительные опции
Роликовая поддержка в зоне разгрузки для длинных труб
Ролики используется как опора для труб более 2-х метров. Общая длина данного модуля составляет 1450 мм. Применяется в дополнении к столу поддержки позволяя раскраивать готовые изделия до 6 метров.
Вытяжной вентилятор
Вытяжной вентилятор
Система управления и программное обеспечение
  • Поддерживаемые форматы: .stp, .step
Технология FLYCUT
Технология NESTING
Технология MICRO JOINT
Параметры подбора мощности для труборезного станка
Круглые трубы
1000 Вт3 мм3 мм4 мм3 мм6 мм4 мм
1500 Вт4 мм4 мм6 мм4 мм8 мм4 мм
2000 Вт8 мм6 мм12 мм6 мм
3000 Вт10 мм8 мм12 мм6 мм
4000 Вт12 мм10 мм14 мм10 мм
Профильные трубы
1000 Вт3 мм2 мм3 мм2 мм6 мм3 мм
1500 Вт4 мм3 мм4 мм3 мм8 мм4 мм
2000 Вт6 мм4 мм12 мм4 мм
3000 Вт8 мм4 мм12 мм6 мм
4000 Вт10 мм6 мм14 мм6 мм
Выбор диаметра сопла
МатериалТолщинаДиаметр сопла
Углеродистая сталь1 - 6 мм1,4 мм
6 - 10 мм2 мм
Нержавеющая сталь1 - 3 мм1,5 мм
3 - 4 мм2 мм
5 - 6 мм2,5 мм
Расходники
НазваниеРасход, шт./месяцСрок службы, моточасыВ комплекте, шт.
Защитное стекло
Преимущества
  • Низкая стоимость и низкие эксплуатационные расходы:
  • Идеальный промышленный дизайн
  • Простая программа
  • Высокая производительность
    высокая скорость резки, качественный рез, быстрая перенастройка на различные толщины;
  • Легкость в использовании и безопасность:
  • Доступность запасных частей
Производитель: AnJi Jinke MachineryAnJi Jinke Machinery
Родина бренда: Китай
Лазерный источник
Параметры обработки
Минимальный остаток по трубе, мм 50
Толщина резки (нерж. сталь), мм 4
Толщина резки (углерод. сталь), мм 6
Исполнение
Тип патрона Универсальный
Количество патронов, шт 1
Наклонная голова Нет
Скоростные характеристики
Максимальная скорость холостого хода по оси X, м/мин 48
Максимальная скорость холостого хода по оси Z, м/мин 30
Макс. скорость вращения патронов, об/мин 300
Ускорение, G 1,5
Программно-аппаратные характеристики
Программное обеспечение TubeCut (Zmotion)
Габаритные параметры
Вес нетто, кг 950
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%