Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Cкульптуры из металла от корейского мастера Кан Дон Хёна

Известный корейский скульптор Кан Дон Хён создает потрясающие фигурные скульптуры из металлических веток. Корейский художник сваривает веретенообразные побеги и разрастающиеся корневища в черты лица и тела, которые затем покрывает уретановой краской.

Эфирные произведения изображают величественных животных, таких как львы, слоны и лошади. В одной скульптуре носорог, который растет вверх от своих корней, похожих на серебристые копыта. На другом изображена густая грива льва с гигантским гнездом из скульптурных ветвей. Еще одна скульптура похожа на сутулое птицеподобное существо, состоящее из металлических ветвей, похожих на бронхи, которые концентрируются вдоль нижней стороны, обнажая угловатый силуэт.

Создавая целостную картину флоры и фауны, каждая скульптура из нержавеющей стали рассматривает взаимоотношения между видами и идею о том, что "вся жизнь на Земле может вести к невидимой нити", - говорит Кан".

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Исчезающие скульптуры Юлиана Фосс-Андре»‎ и «‎Скульптуры из металлолома от мастера по металлу Джема Озкана».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
7
20 апреля 2022
2390
Подписывайтесь
Комментарии
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...


Выгода 900 тыс рублей на оптоволоконные лазеры 12 кВт! Алексей Андрей, ответил вам на почту


Токарный станок по дереву — своими руками! Ярослав От чего использовать двигатель? Где его найти?


Ремонт оптоволоконного лазерного станка по металлу XTC-1530H/1500 IPG в Истре Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Реставрация старых инструментов — видео антистресс Юрий Смотрю эти видео о рестоврации и просто душой отдыхаю.

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!