Производитель: PROMAPROMA
Родина бренда: Чехия
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия по станине 660 мм
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия по поперечным салазкам 420 мм
Максимальный диаметр устанавливаемого изделия в выемке 870 мм
Ширина выемки 230мм
Высота центра 255 мм
Расстояние между центрами 3000 мм
Ширина станины 405 мм
Максимальный размер режущего инструмента 25х25 мм
Максимальное перемещение поперечных салазок 360 мм
Максимальное перемещение верхних салазок 145 мм
Передняя бабка
Диаметр осевого отверстия шпинделя диам. 105 мм
Конус Морзе на головке шпинделя, на муфте D8/D11
Резьба и подачи
Дюймовый шаг резьбы 28-2 TPI (26 типов)
Диаметральный шаг 56-4DP (24 типа)
Задняя бабка
Полный ход пиноли задней бабки 150 мм
Диаметр пиноли задней бабки диам. 75 мм
Внутренний конус пиноли задней бабки MК5
Двигатель токарного станка
Двигатель охлаждающего насоса 0,1 кВт
Масса и размеры токарного станка
Размеры упаковки (ДхШхВ) 4200х1150х1800мм
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%