Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Рэй Рипли художница по металлу из Техаса

Рэй Рипли - всемирно известная художница по металлу, телеведущая, каскадер и писатель. Ее работы были представлены в журналах, телевизионных шоу и документальных фильмах. Она живет в Техасе со своим мужем и двумя детьми. В 14 лет у Рэй не было дома, повзрослев девушка меняла работу за работой и успела поработать официанткой, водителем эвакуатора, пожарником и много кем другим. В какой-то момент Рэй занялась рисованием и поняла, что она на верном пути.

Ряд событий привел ее к сварке, которая позволила ей вывести свои художественные способности на новый уровень и открыла двери, о которых, будучи молодой, она никогда и не мечтала. Теперь Рэй проводит дни, рисуя фрески, создавая металлические скульптуры и помогая обществу.

Фото работ Рэй Рипли:

Фото прекрасной Рэй Рипли:

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Александра Ивлева она же Weld Queen — современная российская художница, скульптор и перформер»‎ и «‎Скульптуры из металлолома от мастера по металлу Джема Озкана».

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
3
23 мая 2022
1977
Подписывайтесь
Комментарии (3)
Галина 17 июля 2022, 06:06

Казалось бы, не женская это работа, но видимо увлечение так захватывает, на вид, такую хрупкую, миловидную женщину. Браво мастеру, художнику. Замечательные творения. Мне очень нравится, я в восторге!

1 | Ответить
Алексей 18 июля 2022, 17:36

Что они делают эти волшебники своего искусства. Так разрисовать автомобиль мало кто сможет а скорее не разрисовать а вырезать примерно как резчик по дереву но только работа происходит с металлом. Само собой намного сложнее. Это люди с божьим даром.

0 | Ответить
Елена Бурвикова 19 июля 2022, 07:40

Можно сказать, что она просто богиня по металлу. Такую красоту делает, что просто невероятно. Все работы просто как произведение искусства я считаю. Талантище просто. Нет слов, одно восхищение.

1 | Ответить
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!