Выполненные проекты и статьи, связанные с XTL-SUP/1500 Raycus
Сопутствующие товары
Применение
Комплектация
  • Лазерный источник Raycus непрерывного типа;
  • Лазерная голова для очистки SUP-22C;
  • Система ЧПУ – Chao Qiang;
  • Водяной чиллер – Hanli/S&A/Bingyue;
Особенности комплектации
Лазерный источник Raycus
Лазерный пистолет SUP-22C
Оснащена одномоторным сканирующим механизмом и собственной системой управления, что делает её более компактной, лёгкой и удобной в использовании по сравнению с предыдущими моделями. Поддерживает лазеры мощностью до 3000 Вт и может работать в течение длительного времени без потери эффективности.
• Коллимирующее фокусное расстояние: D16 F600 мм;
• Фокусное расстояние: D20 F800 мм;
• Максимальное давление: 15 бар;
• Диапазон регулировки светового пятна: 0–300 мм;
• Вес: 0,8 кг.
Водяной чиллер
Автоматический выключатель Chint
Выключатель автоматически разрывает цепь при нарушениях нормальных параметров работы сети.
Конструкция пистолета
Сравнительная таблица импульсной и непрерывной лазерной очистки
Очиститель импульсного типаОчиститель непрерывного типа
Лазерный источникRaycusRaycus
Мощность источника100 Вт, 200 Вт, 300 Вт, 400 Вт, 500 Вт1500 Вт, 2000, 3000 Вт
Чистка. Параметры очистки в зависимости от мощности лазерного источника
6
4
Сравнение с другими методами очистки
Лазерный Снижается Нет
Пескоструйный Растет Песок + воздух
Химический Растет Реагенты
Механический Не изменяется Абразивы
Сухим льдом Не изменяется Лед + воздух
Водоструйный Растет Вода
Получаемые изделия
Чистка
Очистка от масла
Очистка от масла
Очистка от краски
Очистка от краски
Лазерная чистка пыли
Лазерная чистка пыли
Удаление оксидного слоя
Удаление оксидного слоя
Очистка от ржавчины
Очистка от ржавчины
Удаление ржавчины
Удаление ржавчины
Чистка винтов
Чистка винтов
Преимущества
Оптоволоконная лазерная чистка
Отсутствие образований токсичных веществ во время работы.
Процесс абсолютно безопасен и не производит негативное воздействие на человеческий организм.
Отсутствие шума.
Высокая эффективность и качественная обработка нужного изделия.
Простота в эксплуатации.
Режимы работы.
Лазерная очистка металла может проводиться в ручном режиме с пультом дистанционного управления.
Производитель: XTLASERXTLASER
Родина бренда: Китай
Мощность лазера, кВт 1500 Вт
Конструкция шкафа Сваренный листовой металл
Макс. длина оптоволоконного кабеля, м 10
Диаметр сердечника волокна, мкм 50
Окружающая среда Плоская, без вибраций
Внешняя температура, °C 10 ~ 40
Внешняя влажность, % <70
Способ охлаждения Водяной
Коллимирующий объектив D16*5-F60
Фокусировка D20*3.5 - (F400/F600/F800)
Отражение 20x15.2xT1.6
Ширина сканирования - очистки, мм F400: 0~150
F600: 0~225
Сила тока, A 32
Напряжение, В 220
Общая мощность, кВт 7
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 975x625x800
Вес, кг ~130
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%