Пресс гидравлический с пневматическими фронтальными прижимами SLU150-6.4PT (8GP)
Оставьте запрос
Отправим цену, условия и сроки поставки
Нужна консультация?
Максим Никитин
Хотите мы Вам перезвоним? Да
Модели серии
Сопутствующие товары
Макс. ширина: 150 мм;
Макс. длина: 3.2, 4.3, 6.5 м;
Макс высота: 1250 мм;
Фронтальные прижимы: пневматические;
Регулировка ширины переставляемыми упорами;
Опорные площадки перемещаются по высоте;
Главные прижимы (откатные) перемещаются.
Конструктивные особенности
Гидравлические цилиндры
Пневматические откатные фронтальные прижимы
Гидростанция
Принцип работы
Количество силовых откатных гидрострубцин (GP) на подшипниковых опорах 6GP: 12 прижимов
8GP: 16 прижимов
9GP: 18 прижимов
Диаметр силовых гидроцилиндров, мм 63
Рабочий ход штока гидроцилиндра, мм 160
Возможность перестановки нижних пяток гидрострубцин по высоте Есть, с шагом 100 мм
Возможность перемещения гидрострубцин по длине Есть
Раздельное управление гидроцилиндрами Опция
Регулировка уровня нижних опорных пяток Есть
Производительность гидростанции, л/мин 18
Регулируемое давление гидростанции Автоматическое поддержание заданного давления
Мощность двигателя гидростанции, кВт 4
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Удорожание: от 5%