Пуансон R1 классический P.130.90.R025.805s купить в Москве по низкой цене | Станкофф.RU
Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров
Оставьте запрос
Отправим цену, условия и сроки поставки
Нужна консультация?
Альберт Шайхуллин
Хотите мы Вам перезвоним? Да
Модели серии
Сопутствующие товары
Н (высота), 130 мм. Радиус гиба, 0.25 мм. Градус гиба, 90. Тоннаж,350. Материал, 42Cr:900-1150 N/mm².
Длина пуансона, мм 805 мм сегментный
H, мм 130
Градус гиба 90
R, мм 0,25
Тоннаж 350
Материал 42Cr:900-1150 N/mm²
Вес, кг 11
Безналичный расчет для юридических лиц
  • Товар отгружается после поступления денежных средств на счет нашей компании.
Лизинг
Выберите понравившийся товар. Сообщите менеджеру, что хотите приобрести этот товар в лизинг.
Основные условия лизинга оборудования:
  • Тип предприятия: любая организационно-правовая форма
  • Первоначальный взнос: от 0-10%
  • Срок: от 12 месяцев до 60 месяцев
  • Удорожание: от 5%