Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Пусконаладка форматно-раскроечного станка Robland Z 400 в Новом Уренгое

В сентябре 2021 года компанией Stankoff.RU была осуществлена поставка и пусконаладка форматно-раскроечного станка Robland Z 400 в Новом Уренгое. Форматно-раскроечный станок Z-400 это станок тяжелого класса нового поколения предназначенный для высококачественного раскроя ламинированных ДСП, МДФ, ДВП, фанеры и других материалов.

Форматно-раскроечный станок Robland Z-400 имеет шариковую каретку 420 мм с запатентованной конструкцией крепления круглых направляющих, что обеспечивает простое обслуживание каретки, в отличие от конструкций других шариковых кареток. Круглые направляющие позволяют максимально просто обслуживать каретку, без каких либо затрат. Массивная сварная станина имеет дополнительные усилители, повышающие жесткость всего станка в целом. Механическая часть представляет собой продуманную и отработанную за многие годы конструкцию, благодаря чему станок очень прост в обслуживании и эксплуатации.

Вы тоже можете приобрести данный форматно-раскроечный станок:

Форматно-раскроечный станок Robland Z 400

Производитель Robland (Бельгия)

Станок Robland Z400 имеет принципиально новую систему наклона пильного узла, поворот осуществляется по фрезерованным направляющим, эта система не требует обслуживания и гарантирует постоянную точность и плавное движение. Подрезной узел получил дополнительную настройку и теперь его можно более точно выставить в одной плоскости с основной пилой. Пильный узел наклоняется на угол от 90 до 45 градусов.


Понравилась статья? Жми
2
Подписывайтесь
Комментарии
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!