Список выбранных товаров
  • Нет выбранных товаров

Самые эпические 3D-модели 2023 года по сериалу "Мандалорец"

Сегодня, 4 мая, и миллионы поклонников со всего мира отмечают День "Звездных войн" - праздник, который был создан для того, чтобы отметить любовь и преданность к этой легендарной франшизе. В честь этого дня мы решили подготовить для вас особенную подборку 3D-моделей по сериалу "Мандалорец", который не только стал одним из самых популярных сериалов в истории "Звездных Войн", но и привнес в этот мир множество новых персонажей и технологий. Если вы являетесь поклонником этого сериала, то эта подборка точно для вас!

Если вы хотите увековечить своих любимых персонажей, но у вас нет инструментов или времени, чтобы напечатать их самостоятельно, попробуйте поискать студия 3D печати в вашем городе.

Компании по всему миру печатают 3D-модели из материала по вашему выбору, и вы можете получить свою собственную мандалорскую броню в мгновение ока! Теперь приступим к печати!

Оружие

От темного светового меча до тяжелых бластерных пистолетов - мандалорианцы знают толк в хорошем оружии. Вот несколько видов мощного оружия из сериала.

Винтовка

Если вы готовы к сложной 3D-печати, эта полноразмерная мандалорская винтовка, вероятно, подойдет вам.

Данная 152 сантиметровая винтовка (при печати в натуральную величину) пригодна для косплея, и к ней прилагаются полные инструкции по сборке.

Перчатки Бо Катан

По словам создателя, перчатки Бо Катан лучше всего печатать из АБС-пластика. Бо Катан Крайз - женщина-мандалорианский боец, которая впервые появилась в мультсериале "Звездные войны: Войны клонов". Она была лидером "Ночных сов" и членом "Дозора смерти", также она появилась во втором сезоне "Мандалорца".

Перчатки Бо Катан - одно из ее многочисленных оружий. Для этой модели требуется 12 различных 3D-печатных деталей и шарнир для скрепления перчаток. Некоторые детали придется печатать несколько раз, поэтому перед печатью обязательно прочитайте инструкции.

Создатель 3D-модели рекомендует печатать детали из АБС-пластика для повышения прочности на изгиб. Также автор рекомендует печатать детали с высотой слоя 0,16 мм и 20-процентным заполнением и опорами.

Темный меч

Рукоятка этого меча состоит из пяти 3D-печатных компонентов.

Впервые появившийся в конце первого сезона сериала "Мандалорианец", темный меч — это эпический и уникальный световой меч с черным лезвием, которым когда-то владел Пре Визсла (и даже Дарт Мол). С помощью этого проекта вы можете напечатать на 3D-принтере свою собственную рукоятку темного меча, чтобы использовать ее для костюма или выставить на всеобщее обозрение.

Хотя модель не включает в себя лезвие, рукоятка хорошо проработана и выглядит точно так же, как в сериале. Рукоятка состоит из пяти распечатываемых моделей, которые нужно соединить вместе с помощью клея или аналогичного клеящего вещества. Постобработка, например, покраска или отделка может сделать рукоять еще более похожей на ту, что была в сериале.

Рекомендуемая высота слоя для данного проекта 0,1 мм, плотность заполнения 20%.

Бластер

Мандалорианский бластер - идеальное оружие для выхода из затруднительных ситуаций.

Этот бластер, спасший Мандалорца из множества затруднительных ситуаций, обязательно произведет впечатление на вашей следующей вечеринке.

Интересно, что у этого вымышленного бластера есть исторический прообраз, поскольку дизайнеры реквизита вдохновлялись пистолетом Bergmann No. 1 образца 1894 года.

Персонажи

От очаровательных моделей с малышом Йодой до бюстов Асоки Тано - эти модели отдают дань уважения некоторым из самых популярных персонажей сериала"Мандалорец".

Мандо и ребенок

Обязательно раскрасьте фигурки после печати!

На этой впечатляющей модели изображен сам Мандалорец, а за ним парит Грогу. Хочется отметить потрясающий дизайн и высокий уровеь детализации. Учитывая летающего Грогу, для правильной печати может потребоваться немного больше усилий.

Бюст Асоки Тано

Как герой Войны клонов и ученица Энакина Скайуокера, Асока Тано появлялась во многих главах саги "Звездные войны". Вы можете выразить свою поддержку этому персонажу, напечатав этот классный бюст.

Не стесняйтесь творчески подходить к выбору цвета, предпочитаете ли вы серебряный, красный или блестящий шелковый филамент.

Светящийся Джава

Этот Джава может быть напечатан как отдельная 3D-модель!

Джавы - кладоискатели галактики. Если вы не будете осторожны, эти крошечные падальщики украдут части вашего корабля прямо у вас из-под носа!

Эта впечатляющая 3D-модель Джавы содержит внутри полое пространство для подсветки, так что глаза светятся, прямо как в сериале.

Несмотря на выступы, опоры для данной модели не требуются.

Грогу (малыш Йода)

Уже подает надежды в Силе.

Это 3D-модель, которую вы ищете. Малыш, позже идентифицированный как Грогу, захватил Интернет. Хотя эта модель, конечно, очаровательна, она также полностью масштабируема и может быть напечатана в меньшем размере для использования в качестве игровой фигурки. Какой бы размер вы ни выбрали, вы также захотите раскрасить её для полного эффекта.

Настольные игры

Добавьте немного межгалактической атмосферы в ваш следующий вечер игр с помощью 3D-моделей на тему сериала «Мандалорец».

Шахматный набор

Следующий проект - шахматный набор на мандалорианскую тематику с множеством маленьких Грогу в качестве пешек, черепом мифозавра и мандалорианским шлемом в качестве короля и королевы, и другими фигурами отсылающими к миру "Звездных войн". Каждая фигура из этого набора хорошо детализирована в двух измерениях, но при этом совершенно плоская, что позволяет складывать фигуры в прилагаемую коробку, чтобы вы могли легко транспортировать свой шахматный набор.

Чтобы различать две стороны, напечатайте каждый набор фигур разными цветами или раскрасьте их. Вы также можете поменять филамент в середине печати, чтобы сделать слова на крышке коробки читаемыми, как показано на рисунке выше. Создатель этого проекта также указал, что детали для этого набора печатались с высотой слоя 0,3 мм и плотностью заполнения 20%, без использования опор.

Шашечные фигуры

Поклонникам шашек и сериала "Мандалорец" стоит обратить внимание на этот простой, но элегантный набор. Вы можете использовать файл для печати полного набора в двух разных цветах для игры.

Дизайнер смоделировал его с помощью Fusion 360 и добавил череп мифозавра к шашечной фигуре. Для печати рекомендуется использовать сопло диаметром 0,25 мм и высоту слоя 0,1 мм.

Предметы коллекционирования и многое другое

Шлем

Этот мандалорский шлем - идеальное начало вашего следующего косплея.

Вы когда-нибудь хотели вступить в гильдию мандалорцев и стать самым безжалостным охотником за головами в галактике?

Распечатайте этот полный, полностью масштабируемый шлем мандалорца, и вы сможете гарантировать, что ваши друзья будут завидовать вам на следующей косплей-вечеринке.

Корабль "Лезвие бритвы"

Этот корабль "Лезвие бритвы" выглядит настолько хорошо, что сложно поверить, что он был напечатан с помощью 3D-принтера!

Для того чтобы собирать вознаграждения по всей вселенной, вам понадобится транспорт. Вам повезло что есть такая высококачественная 3D-модель корабля, которую нужно только напечатать!

Эта модель является второй версией данного дизайна, так что большинство проблем должно было быть устранено. Она полностью пригодна для 3D-печати и, при определенной доработке, может выглядеть как настоящая (хотя и немного меньше).

Полный комплект брони

Если вы смотрели сериал, то знаете, что Мандалорец до зубов вооружен и укомплектован полным набором брони. Этот проект включает в себя модели, смоделированные по образцу многих частей доспехов Мандалорца, включая бронепластину, реактивный ранец и наплечные знаки отличия. Вы можете выбрать, какие части доспехов вы хотите напечатать.

Автор проекта несколько раз обновлял 3D-модель, чтобы улучшить различные части, поэтому печать должна быть успешной. Рекомендуемые параметры печати: высота слоя 0,1 мм, заполнение 20%.

Советуем вам прочитать статьи опубликованные в нашем блоге ранее: «‎Подвижная фигурка штурмовика из звездных войн на 3D принтере — файлы для печати прилагаются!»‎ и «‎Качалка для ребенка в форме спидера из звездных войн своими руками!»‎.

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, делитесь ею со своими друзьями и оставляйте комментарии!

Понравилась статья? Жми
7
04 мая 2023
1491
Подписывайтесь
Комментарии
Оставить комментарий

Читайте также

Новые комментарии

Лазерная очистка металла: принцип, характеристики и применение Антон Здравствуйте! Оптоволоконные лазерные очистители не...


Большая версия настольной игры «Дженга» своими руками Михаил Я из простого бруса соснового сделал, просто увеличив...


10 крутых деревянных столов Иван Здравствуйте! Изготавливаем эксклюзивную мебель из...


Оптоволоконные станки XTLASER - качество, проверенное временем Антон Здравствуйте, телефон менеджера по продаже...


Отзывы о компании Станкофф Алия Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за такой...


Гибка листового металла - методы и советы по проектированию [часть 2] Антон Здравствуйте! Прежде всего мы рекомендуем проверить...

Популярные статьи
Присоединяйся к нам!